Опубликовано 22 Июль, 2020 - 11:34

227,99

Доброго времени суток! 🌷

Прошло ровно два месяца после неудачной покраски волос краской Garnier color naturals creme 6.00, и седина уже напомнила о своём существовании. Значит пора отправляться на поиски новой краски, которая оправдает мои надежды:

• Закрасит упрямую седину и не смоется с неё за неделю, как это сделала Syoss Gloss Sensation 4.1
  • В результате удастся получить тот самый - холодный каштан без рыжего оттенка.
  • А так же важно, что бы у краски не было ужасного аммиачного запаха, который в прошлый раз утих, только после трёх раз мытья волос.

Думая об этих трёх пунктах, вспомнила что два года назад я красила волосы краской, которая отвечала по всем трём требованиям! И эта краска SYOSS oleo intense 4-50:

SYOSS oleo intense "4-50 графитовый каштановый"

SYOSS GLOSS SENSATION 4.1 меня разочаровал тем, что не закрасил седину, и я решила что это было из за отсутствия в составе аммиака. Однако SYOSS oleo intense раньше закрашивал, и не смывался, не смотря на то, что в составе аммиака нет. Вообщем решила я рискнуть, и всё же купила именно эту краску.

🛒Где купила: Заказала краску в приложении магазина "ВПРОК".

💲Цена: 227,99 руб.

​​​​

Подходит для всех оттенков волос, от русого до каштанового.

Закрашивание седины до 100%

Стойкое окрашивание!

💇🏻‍♀️Мои волосы: каштановый цвет с рыжим оттенком. Волосы с упрямой сединой.

Волосы тонкие, не густые.

Длина волос: чуть ниже плечь.

Syoss oleo intense 4-50

На мою длинну и густоту волос, достаточно одной коробки краски.

SYOSS oleo intense "4-50 графитовый каштановый"

По системе соответствия цвета, у меня должен получится третий вариант, но был страх что рыжина останется на месте.

⬇️Содержимое коробочки с краской:

• Тюбик с ухаживающим-окрашивающим кремом.
  • Флакон апликатор с проявляющим молочком.
  • Саше с кондиционером обогащённым маслом.
  • Инструкция по применению.
  • Пара перчаток.

​​​​

⬇️Подготовка:

Все очень просто, выжимаешь крем краску с тюбика во флакон апликатор с проявляющим молочком, и хорошенько взбалтываешь.

SYOSS oleo intense "4-50 графитовый каштановый"

🧫Консистенция: средней густоты, выжимается из флакон апликатора при легком надавливании. Не растекается, распределяется при помощи расчески легко.

💨Запах: Если честно, в этот раз запах для меня был тяжеловат. Но по сравнению с запахом аммиака это пустяк.

🔶Покраска волос:

1. Нанесла краску на корни волос с помощью флакон-апликатора, и распределила по всей длинне с помощью расчески.
  2. Выдержала на волосах 30 минут.
  3. Смыла краску с волос до тех пор, пока вода не стала прозрачной.
  4. Тщательно помыла волосы шампунем.
  5. Нанесла на волосы кондиционер из саше пакета(отступив от корней 3 см.), подержала пять минут и смыла.
  6. Высушила волосы феном.

🏁Результат:

В момент окрашивания, краска чуть пекла кожу головы, раньше я такого не замечала, но после мытья волос все прошло, аллергических высыпаний нет, и волосы остались на месте, не выпали.

☑️ Идеально закрасил седину! Надеюсь он не смоется с неё в ближайшее время.

SYOSS oleo intense "4-50 графитовый каштановый"

☑️ Цвет получился именно такой, какой мне был нужен! Без намека на рыжий оттенок👍

SYOSS oleo intense "4-50 графитовый каштановый"

☑️ Очень понравился эффект после кондиционера, волосы стали более мягкими, шелковистыми, гладкими и блестящими.

🔴Вывод:

​​​​​​Краска Syoss oleo intense 4-50 смог оправдать мои надежды по всем трём пунктам, правда я еще не знаю смоется ли она с седины, во всяком случае дополню отзыв спустя 3 месяца.

По поводу запаха, он смылся после мытья волос шампунем, остался еле уловимый аромат, который можно было заметить только принюхавшись к пряди.

✔️ Краску для волос SYOSS oleo intense 4-50 - IRекомендую!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Гладкость
  • Закрашивает седину
  • Мягкие волосы
  • Насыщенный цвет
  • Не сожгла волосы
  • Не сушит и не портит волосы
  • С натуральными маслами
  • Удобство нанесения
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Недостатки
  • Немного пощипала
Gulnaz GRрекомендует
22.07.2020
Вам подходит этот цвет Laughing out loud
Да, спасибо😅
шикарный цвет Love
22.07.2020
Классно закрасила краска седину. Я её тоже пробовала, но в более светлом оттенке, меня она только затонировала, а 4 ряд хрош Love красивый оттенок
22.07.2020
Да, я от этого оттенка в восторге, спасибо😉
хорошо получилось)
Хороший результат!
22.07.2020
Класс! Laughing out loud Вот у меня тоже рыжий пигмент после смывания через 2 недели начинает всегда выплывать. А летом так и вообще на солнце быстро выгорают и такими же становятся. Tired
23.07.2020
Кошмар какой, надеюсь у меня на этот раз не появится рыжий оттенок😒Очень его не люблю😬
26.07.2020
Поделитесь потом - что да как в итоге! Wink
24.07.2020
Красивый оттенок!
05.08.2020
Хороший результат.
03.09.2020
Мы с вами на одной волне в плане красок и цвета. Wink
Я только в "улыбке радуги" смотрела эту краску на прошлой неделе, но взяла другую.
Мне результат понравился у вас Laughing out loud Возьму эту краску тоже в следующий раз! Laughing out loud