Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 22:52

102 руб

Доброго времени суток! После удачного выбора цвета от фирмы Syoss, но не удачного закрашивания седины, ушла я в просторы интернета, искать другую краску, наиболее стойкую. Сразу решила что на этот раз, краска должна быть с амиаком, так как говорят что она 100% возьмет закрасит седину. И думая об этом, наткнулась я на краску Garnier Color Naturals cremе. Там то производитель прямо на упаковке обещал, что на 100% закрасит седину☝🏻🧐 Осталось определится только с цветом. Цвет я хотела ближе к своему, родному - пепельный каштан без рыжего оттенка​​​​​​!

Итак, выбор я сделала! Покрашу свои волосы в "Глубокий светло-каштановый, 6.00".

Garnier Color Naturals creme 6.00 "Глубокий светло-каштановый"

Немного напишу про свои волосы:

• Длина : чуть ниже плечь.
  • Густота : средняя.
  • Тонкие.
  • Пушатся
  • Цвет до покраски краской Garnier Color naturals crem 6.0:
    Цвет волос, до:
  • Седые🤷🏻‍♀️

Открываем коробочку с краской, внутри:

1. Флакон с молочком проявителем.
  2. Тюбик с крем краской
  3. Саше с бальзамом после окрашивания
  4. Пара перчаток
  5. Инструкция

В пластиковой одноразовой мисочке соединила и перемешала молочко-проявитель и крем краску. Крем краска при этом была густая, комочками, и не хотела растворятся в проявителе, взбила кисточкой и наконец масса стала однородной консистенции. Надо заметить, запах амиака убийственный настолько, что слезились глаза😒😵

Приступила к покраске:

Наносила краску на локоны кисточкой, по всей длинне сразу, распределила расческой, собрала волосы в пучек. Продержала я краску на волосах 30 минут, и пошла смывать. Смыла шампунем, хотя в инструкции было написано тщательно смыть водой, и нанесла бальзам уход из саше пакетика. Подержала бальзам минуты три на волосах и смыла. Посмотрела я на мокрые волосы, увидела темно гранатовый оттенок, подумала привидилось может, подсушу феном, может отпустит😅🙈 Не отпустило😳... Высушила феном волосы и вот результат:

После покраски Garnier Color Naturals 6.00 (при солнечном свете)

Ну, вот тут еще более менее:

После покраски Garnier Color Naturals 6.00 (при дневном свете)

А тут фиолетовым отдает вроде даже:

После покраски Garnier Color Naturals 6.00 (при рассеянном дневном свете)

Но! Хочу признать, что краска отлично закрасила седину, и надеюсь это надолго!

После покраски Garnier Color Naturals 6.00 (седина хорошо закрасилась)

По крайней мере, она не смылась с седины при следующем мытье волос, в отличии от предыдущей краски Syoss Gloss Sensation 4.1.

Вообщем не ожидала я что стану с красными волосами, надеюсь рыжина постепенно смоется. Нет, я конечно не ожидала что у меня будут светло каштановые волосы, наоборот, я думала цвет получится темнее, как обычно это бывает, но без рыжины!

Обещала я дополнить отзыв через месяц, после покраски. Гранатовый яркий цвет все таки смылся, но рыжий оттенок все же присутствовал при солнечном свете. А в помещении при дневном свете, его не заметно совсем(хотя у корней если присмотрется, то можно заметить):

После покраски Garnier Color Naturals 6.00 (спустя месяц)

Кстати, про корни, с седины краска не смылась! 👍🏻

Из плюсов могу отметить:

• Цена! Очень бюджетненько! Кстати, на мою длинну волос хватило одной коробочки краски.
  • Волосы после покраски не жженые, приятные на ощуп, наполненные, живые и ухоженные, благодаря бальзаму из саше пакетика.
  • Закрасила упрямую седину идеально!

Из минусов:

• Гранатовый оттенок, которого не должно было быть.
  • Ужасный запах амиака. Который не выветривается даже после второго мытья волос.

Ну, как оказалось, плюсов больше чем минусов🤷🏻‍♀️ Хотя присутствие красного оттенка для меня огромный минус.

Буду ли я рекомендовать данную краску?

• Да, для тех, кто хочет 100%закрасить седину. Но помните что результат не предсказуем☝🏻🧐
  • Нет, для тех, у кого еще седины нет. Купите что нибудь из безамиачной серии, что не так сильно воняет пахнет.

А я пожалуй продолжу свой путь, в поисках того самого - холодного, пепельного, каштанового цвета. Но это уже будет, совсем другая история🧙🏼‍♀️

Всем спасибо за внимание!🌹

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Доступная цена
  • Интенсивный блеск
  • Легка в использовании
  • Легко наносится
  • Не испортила волосы
  • Недорогая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Не соответствует заявленному оттенку
  • Сильный запах
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
Gulnaz GRне рекомендует
06.06.2020
я этот оттенок в ИМ увидела, загорелась желанием купить,но... что-то результат с фоткой на коробочке вообще не совпадает .... реально какой-то красный оттенок получился!
да уж... может вам брак попался?
07.06.2020
Вот и я загорелась желанием купить, увидев цвет на упаковке. Не знаю, может действительно был брак, работники может с оттенками перемудрили.
Официальный представитель Garnier Official
17.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.