Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 03:11

Дорогие девочки блондинки! Мой случай уникальный , поэтому не думаю что отзыв будет объективный. Но все же не могу не рассказать, потому что таких как я "жертв осветления чёрных крашенных волос" очень много, и кому-то пригодится может быть эта информация.

Вобщем вся беда началась с того что я свои жгучие чёрные крашенные волосы захотела осветлить в русый, но не смывкой, а Калифорнийским меллированем , в дорогом салоне , у хорошего мастера , и выглядеть элегантно , ухоженно и стильно....... Мастер то оказался хороший но не добросовестный....думаю что они заранее понимали что холодно подтона никак не добиться мне, (я и сама понимала, но надеялась что профессионалы что-то могут нахимичить ) и он так уверял меня что рыжей я не выйду, а сделают они меня светлой с холодным ПОДТОНОМ.... Вобщем слезы да и только....

В итоге, я просидела на миллировании более 5-ти часов! И в конце оказалась не рыжей....нет... Рыженькие красивые! А я оказалась какой-то ГРЯЗНОЙ РЖАВОЙ, как я себя назвала.... И меня так быстро выпроводили из салона, сказав что волосы и так уже влажные тянутся, и больше осветлять нельзя а то поотпадают.

В слезах не помню как я добрела до ближайшего супермаркета и накупила себе оттеночных фиолетовых шампуней и бальзамов , толку от которых оказалось НОЛЬ! Я же была не жёлтенькая блондинка, а напомню РЖАВОГО ГРЯЗНОГО ЦВЕТА. Хорошо , что на всякий случай я взяла ещё с собой на кассу упаковку спасительной краски Syoss Professional 10-95 жемчужный блонд.

Проплакав день, избегая в ужасе зеркал, я подумала что выбор у меня не большой : из двух зол наименьшее. Или снова идти к горе-профессионалам, оставить кучу денег и снова испортят....или испортить самой дома, более бюджетным способом...Wink)) Юмор конечно, но оставаться в таком виде было нельзя....и я со страхом начала мазать на своё ржавое миллирование эту краску.

Очень удобно наносилась, не текла, запах приятный! На корни не наносила, поэтому не могу сказать насчёт жжения кожи.

Подержала я её на остатках своих волос меньше , чем было указано . Примерно 15-20 минут, хотя на коробочке 40 было указано. Это и то , был огромный риск!!! Честно говоря я уже думала что все волосы останутся в ванне.....

...Я не могу описать свое удивление когда не то что ни один волосок не выпал (и до сих пор не выпал, спустя неделю ) , но и грязный ржавый цвет ушёл и стал таким тёмным блондом. Не пепельным светлым, а холодным простым блондом!!!!!!

Тут то и проявилось моё дорогое Калифорнийское миллирование во всей красе, выполненное оказывается аккуратно, просто цвет ужасный портил все.

Получается краска не затронула тёмные волосы, а ржавые рыжие осветлила до холодного блонда!!!!

Самы главный вывод из всего этого какой :

если в моей такой ситуации , эта краска превратила мои "грязно-ржавые волосы " в хороший блонд, то уж жёлтеньких блондинок и правда сделает пепельными!!! Но все индивидуально !

Писать отзыв не собиралась , поэтому мало фотографий на данный момент , но все же думаю разница видна будет.

Улачи всем с экспериментами !! )))

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Качественная
  • Консистенция
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Недорогая