Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 10:23

несколько раз
    60₽

Отличный выход, если некогда готовить завтрак! Обычно, когда мне лень делать себе завтрак, я ем мюсли с молоком, или быстро приготовления каши. Решила попробовать хлопья "Любятово для всей семьи", в то время как раз была акция. И могу сказать, что такой завтрак не менее питательный, чем каша на молоке с маслом.

Где купить, по хорошей акции в "Пятерочке" купила за 60₽, а так упаковка в 400 но стоит 73.90₽

Псковский филиал ООО "Келлогг Рус".

Хлопья кукурузные Любятово "Для всей семьи" 300г.

Упаковка:
Кукурузные хлопья упакованы в яркие шелестящие пакет, что весьма привлекает внимание к полкам в магазине где они лежат и значительно сокращают стоимость продукции.

В моём случае, фасовка хлопьев 300 грамм. Из-за того, что они лёгкие, хлопьев в пакете очень много и вполне хватает на большую семью.

На обороте пакета можно ознакомится с пищевой ценностью, где чётко видно большое количество сахара в составе, а также видно что продукт высоко углеводный. На 100 гр продукта приходится 380 килокалорий, что вполне может соответствовать полноценному завтраку.

После вскрытия пакета стоит уделить особое внимание хранению хлопьев, держать их в сухом месте, дабы избежать таких неприятностей, как отсыревшие хлопушки.

Состав: крупа кукурузная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль.

Продукт содержит глютен.

Продукт может содержать следы молочного белка.

Пищевая ценность (100г): белки 8г, жиры 1г, углеводы 82г.

Энергетическая ценность: 1600 кДж/380 ккал.

Продукт готов к употреблению.

Хранить в сухих проветриваемых помещениях при температуре не выше 20'С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности 1 год.

Сами хлопья имеют плоскую округлую, а иногда и овальную форму, очень лёгки, сладкие и имеют приятный хруст, можно есть как семечки.

Залив хлопья молоком (соком, йогуртом, теплым молоком) добавлять сахар для сладости не придётся, они и так уж очень сладкие. Сладость переходит частично в молоко, так что завтрак получается сытным и вкусным. Особенно это оценят дети, если с утра, перед выходом в школу накормить их подобным завтраком.

Из-за содержания сахара повышается настроение.

Состав конечно не радует, ну зачем добавлять глютен и эмульгаторы, не уж то ни как не обойтись без них?

Нам всем нравятся хлопья, с удовольствием завтракаем этой продукцией. Рекомендую к покупке.

Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Разные вкусы
Недостатки
  • Глютен
horton_81рекомендует
21.12.2019
Вкусняшка, мои дети их с йогуртом едят
На завтрак отлично!
Классо на завтрак и на перекус!
21.12.2019
хороший вариант для завтрака!
Классный хлопья для утреннего завтрака.
21.12.2019
очень хорошие хлопья на завтрак)
21.12.2019
Люблю эти хлопья, вкусные!
22.12.2019
Хороший вариант завтрака, когда проспал, и времени на готовку нет.
22.12.2019
Мы тоже их берем периодически
23.12.2019
ну глютен он просто в составе кукурузы же есть