Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 14:27

Использование несмываемого спрея - финальная точка в моем уходе за волосами после их мытья, поэтому таких средств я перепробовала множество. Приобретенная мною не так давно новинка от Essence Ultime оказалась для меня слабоватой, поэтому я решила поискать что-то другое и остановила свой выбор на Увлажняющей сыворотке с маслом арганы от Kapous! Этой марке я доверяю, тем более их голубая увлажняющая сыворотка давно стала моей любимицей!

Сыворотка с маслом арганы представляет собой спрей оранжевого цвета. Упаковка у продукта лаконичная и симпатична, включает в себя 200 мл средства.

Перед применением флакончик рекомендуется встряхивать, таким образом получается консистенция, похожая на молочко.

Флакончик оснащен дозатором, распыляет он мелкодисперсно, таким образом продукт легко распределяется по всей длине волос.

На обратной стороне упаковки имеется информация о свойствах сыворотки, а также составе.

Общая информация

• Название: увлажняющая сыворотка с маслом арганы
  • Производитель: Kapous, Испания
  • Объем: 200 мл
  • Стоимость: около 400 руб
  • Место покупки: магазин с профессиональной косметикой

Мои впечатления

Мои волосы: окрашенные, сухие, пористые. От природы волнистые, подвергаются регулярной термической обработке, поэтому склонны к ломкости и сечению.

После спрея от Essence Ultime, эта сыворотка стала буквально глотком живительной влаги для моих волос, поэтому полюбилась она мне сразу после первого применения и по сей день не перестает радовать! Средство для меня отличное, могу выделить следующие его достоинства:

• Спрей прекрасно распутывает волосы и помогает легко расчесать их во влажном состоянии.
  • Продукт не утяжеляет волосы и не жирнит.
  • Сыворотка приглаживает торчуны по всей длине волосы.
  • Она дарит волосам большую мягкость, послушность, питает и увлажняет их.
  • Волосы становятся более блестящими.
  • Расход у спрея для меня не самый маленький, но я все такие средства наношу обильно по всей длине волос.
  • Аромат у сыворотки, судя по информации на упаковке, отсутствует. Для меня же он имеется, но совершенно нейтральный.

На фото при укладке волос была использована эта сыворотка на завершающем этапе.

Как можно уже заметить, сывороткой с маслом арганы от Kapous я осталась очень довольна и с удовольствием рекомендую ее и вам, если вы используете такие несмываемые продукты. Заметная же разница с голубой сывороткой от Kapous мною не обнаружена, они обе одинаково хороши на мой взгляд!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Из блондинки в брюнетку: мой ОБНОВЛЕННЫЙ отзыв об экспериментах, уходе и отращивании волос.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + волосы не жирнит
  • -волосы легко расчесываются
  • Волосы сияют
  • Имеет удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Питательный
  • Увлажняет
DazzlingBrunetteрекомендует
13.06.2016
Жаль, что это только видимый результат.
13.06.2016
Мне бы такая не помешала Smile
13.06.2016
У меня от Капус подобная голубенькая была, очень понравилась Smile по описанию эта тоже очень эффективная, купила бы такую.
Красивая какая Love
Тоже хочу такую сыворотку купить, уже давно Party
13.06.2016
Легкое расчесывание как раз то что мне надо))
13.06.2016
Брюнеткой вам определенно намного лучше!! Love
13.06.2016
Мне как раз нужна хорошая несмывашка, попробую эту.
ни разу не пробовала Капус
13.06.2016
Хорошая сыворотка, правда я голубую ни как не попробую)
13.06.2016
Рада, что вас капус не подвел. Мое знакомство с капус прошло не очень хорошо, может быть и попробую эту сыворотку, но к сыворотке с кератином я больше не подойду.
13.06.2016
По всем показателям отличный результат Crown
13.06.2016
надо и мне такую попробовать)
13.06.2016
Наконец-то я увидела хвалебный отзыв и об этой сыворотке! А то все вокруг помешались на голубой!!
13.06.2016
У этой марки, мне кажется, все средства отличные Smile
Хочу попробовать несмывашки Капус. Пожалуй, начну с аргановой Smile
Отличный результат
13.06.2016
я бы на лето взяла такую, волосы сохнут жутко(
У меня есть шампунь, бальзам и маска этой серии,надо и сыворотка купить
У меня есть шампунь, бальзам и маска этой серии,надо и сыворотка купить
13.06.2016
Так по фото и не скажешь, что волосы сухие и ломкие. Отличный результат. Smile
не знакома с этой маркой
и вправду она хорошая, волосы хороши у Вас Love
13.06.2016
Сыворотка приглаживает торчуны по всей длине волосы.
Ради этого ее можно брать, не глядя ))
13.06.2016
А я голубенькую сыворотку попробовать хочу)
13.06.2016
Отличная, судя по описанию.
13.06.2016
Такие штуки для волос,- я очень люблю, поэтому попробую Glasses
ого, какой контраст!
13.06.2016
Вам и светленькой хорошо, и тёмненькой тоже)) У меня голубой спрей от капус, как закончится возможно и куплю такой Smile
вау, вы были блондинкой Shock как красиво то)
хорошая сыворотка!
У меня от Капус подобная голубенькая была, очень понравилась Sexy
13.06.2016
Я пока только голубенькую сыворотку от Капус пробовала, она классная Smile
Отличная сыворотка)
13.06.2016
у меня тоже сейчас голубая сыворотка, очень крутая вещь) может и такую попробую потом)
Люблю эту фирму)
13.06.2016
Не помешала бы такая сыворотка)
14.06.2016
Обожаю сыворотки Капус, сейчас опять голубую купила, она самая любимая.
Волосы выглядят прекрасно!
14.06.2016
Давно хочу попробовать различные сыворотки от Капус)) но сначала попробую увлажняющую, потом возможно эту)
14.06.2016
эту сыворотку я не пробовала, но судя по всему она отличная
14.06.2016
Шикарная вещь, тоже такую хочу!
Ещё 22 комментария