Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 12:09

Привет, красавицы!

Я уже успела познакомится ни с одной масляной сывороткой и искренни их полюбила. Это именно тот формат уходового средства, который легко заменяет крем для лица. Сегодня же я поделюсь с вами впечатлениями от использования очередной удачной сыворотки Selfie Shine Skin Serum.

Селфи Фем Фаталь
? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Объем сыворотки - 30 мл.

Производитель -

Стоимость - 2490 рублей.

Приобрести можно в официальном магазине Фем Фаталь.

Прямая ссылка на сывортку - здесь, тык.

Описание сывортки такое, что хочется сразу же бежать за ее покупкой, при том на рать прозапас. Сыворотка должна контролировать выработку кожного сала, предотвращать жирный блеск, предотвращать воспаления и сужать поры. Мне кажется, это мечта любой девушки.

Идеальная ровная матовая кожа в жизни и на фото требует особого ухода, тем более, если хотя бы изредка или часто, тебя беспокоят воспаления, жирный блеск и расширенные поры. Сыворотка SELFIE предотвращает негативные последствия в виде высыпаний, а впоследствии, шрамов и рубцов.

Состав сыворотки чудесный. И, на первой взгляд, необычный. Здесь заявлено сразу несколько кислот, в том числе фруктовые и олеаноловая, нордигидрогваяретовая. Ни для кого не секрет, что использование кислотных средств в уходе за проблемной кожей давно стало золотым стандартом в косметологии. Помимо кислот в сыворотке есть экстракты различных растений и витамины.

Фем Фаталь отзывы
? ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА ?

Упаковка очень сдержанная, строгая. Но, безусловно, стильная. Чёрно-белая, оформленная как и все средства бренда Фэм Фаталь. Имеется двойной контроль вскрытия, как снизу, так и сверху.

С тыльной стороны наклейка на русском с описанием и рекомендациями по применению. Ниже указан состав и сроки годности.

Флакон очень трендовый для наших дней. Прозрачное матовое стекло с нанесенными непосредственно на стенки надписями.

За матовость производителю хочется сказать отдельное спасибо, благодаря ему флакончик отлично лежит в руке и не скользит.

Крышечка представляет собой пипетку, она выполнена из стекла и имеет резиновый дозатор сверху. Кончик пипетки сужается, что помогает дозировать сыворотку до малейших микрокапель.

Фем Фаталь от акне отзывы
Оттенок сыворотки лёгкий жёлтый, она прозрачная.

Консистенция - жидкая, немного маслянистая, очень лёгкая.

Аромат сыворотки ну очень приятный. Не могу вспомнить что он мне напоминает, но он мне знаком. Я слышу в нем древесно-цветочные нотки. Если бы я описывала парфюм, то сказала бы что этот аромат явный унисекс.

Сыворотка Фем Фаталь от прыщей
?ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ?

Мой тип кожи - комбинированная, т-зона жирная, с расширенными порами, черными точками и воспалениями. На остальных участках кожа сухая. И мне слегка за тридцать...

Я использую сыворотку именно так как рекомендует производитель - три раза в неделю. Пожалуйста, не пренебрегайте этим правилом.

Селфи отзывы
Перед нанесением сыворотки я удаляю макияж гидрофильным маслом , затем смываю остатки пенкой для умывания и только после этого наношу на влажную чистую кожу сывортку мягкими похлопывающими движениями. Стараюсь делать это за час до сна, что бы все полезные компоненты впитались и не остались на подушке.

Сыворотка Фем Фаталь отзывы
В процессе нанесения сыворотка очень легко распределяется по влажной коже. На все лицо достаточно пары капель средства, из чего следует, что расход будет ну очень экономичным. Впитывается сыворотка спустя минут двадцать. Сразу же возникает ощущения увлажнения, мягкости и напитанности.

Сыворотка Фем Фаталь
Результаты использования сыворотки я стала замечать спустя две недели применения. Кожа стала меньше жирниться, появилась матовость, а поры действительно стали лучше выглядеть. Воспаления сократились, однако, думаю, что это результат применения в тандеме с акне ремувером Фем Фаталь и матирующим гидрофильным маслом.

Фем Фаталь от прыщей отзывы
Мой вывод - сыворотка работает. Кислоты в ее составе нежно отшелушивают ороговевшие частички и оказывают антибактериальное действие. Экстракты матируют и сужают поры. Соотношение цена/расход/результат отличное. К покупке рекомендую!

Сыворотка Селфи отзывы

Достоинства
  • Действительно сужает поры
  • Легкая консистенция
  • Не пересушивает сухую кожу
  • Отлично подходит в качестве основы под макияж
  • Подлечивает воспаления и оздоравливает поры
AnnaSрекомендует
14.06.2019
Мне нравиься, что сыворотка сужает поры!
14.06.2019
мне понравилась по описанию, результат хороший
14.06.2019
По описанию отличная сыворотка, с удовольствием попробую)
Замечательная сыворотка и главное, работает!
По впечатлениям хороша!
14.06.2019
Средства с кислотами хороши, в самом деле. Здорово, что тут все удачно подобрано в составе.
14.06.2019
Хороший продукт. Люблю сыворотки, их работа всегда заметна на коже
мне такую срочно надо )
Мне масляные сыворотки тоже нравятся. Такой не пользовалась, описание и фото привлекательные Glasses
15.06.2019
Ну да, скорее всего, это работает весь комплекс, но зато работает отлично
16.06.2019
не знакома с этой тм, очень интересно
17.06.2019
впечатляет!
18.06.2019
Для моих пор такое средство пригодится)