Опубликовано 30 Август, 2018 - 02:20

Цена - 600-800 р

Объем - 10×2 мл

Страна производства - Россия

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

Инновационные ампулированные сыворотки созданы для решения самых различных проблем кожи.

Биоактивная ампулированная косметика Teana - концентрированные косметические средства для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте, которые разработаны для домашнего применения с использованием самых инновационных технологий. Благодаря высокой насыщенности рецептур (30 - 90%), для достижения максимального эффекта требуется минимальное количество препарата - всего 1-2 мл!

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

Эссенции: шелковицы, авокадо, малины, кокоса, черного чая, шпината, куркумы, петрушки, семян моркови, шлемника байкальского.

Действие:

улучшает природные защитные механизмы кожи

помогает справиться с куперозом и гиперпигментацией

успокаивает кожу, улучшает регенерацию, уменьшает раздражение и сухость

насыщает кожу витаминами, выравнивает ее тон

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

В упаковке находится 10 ампул, все они герметично упакованы.

Сама ампула:

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

Самой сыворотки там не так много, одна ампула рассчитана на пару применений. Так что этого количества хватает.

Процесс вскрытия:

Мне часто встречаются подобные упаковки, но без зеленой крышки. И открывать их я совершенно не умею, приходилось очень долго вскрывать и иногда даже резаться. Здесь же производитель предусмотрел удобную крышку, которая автоматически разрывает металлическую часть.

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

Но лично у меня все равно не выходит полностью ее разорвать. Подозреваю, что дело все таки в моей несовместимости с подобными упаковками Smile

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации
Дальше просто снимаем резиновую крышечку. В таком виде сыворотка уже хранится только в холодильнике очень непродолжительное время, так как в ней нет ни консервантов, ни красителей.

Биоэссенция Teana для кожи от уф-стресса, красноты и пигментации

Я небольшое количество сыворотки, для проверки, держала три дня в холодильнике и она загустела и потемнела. Так что действительно растягивать сыворотку на несколько дней не стоит.

По консистенции сыворотка напоминает очень жидкое зелено-желтое мутное масло. На дне скапливается осадок, баночку нужно встряхнуть перед использованием.

Аромат довольно сильный, травянистый.

Сыворотка ложится на кожу таким же ярко зелено-желтым оттенком. На фото снизу это заметно.
Оттенок на коже остается довольно долго, минимум пол часа, дальше, видимо, сыворотка впитывается и кожа возвращается к привычному оттенку.

Так же после нанесения кожа блестит и становится жирной. Поэтому лично я наношу сыворотку за несколько часов до выхода и затем при использовании солнцезащитного крема этот блеск пропадает. Но если нет возможности ждать столько, то в этот день сыворотку не использую. Вечером спокойно пользуюсь сывороткой ни о чем не беспокоясь.

На сыворотку рекомендуется наносить увлажняющий крем. Так же под сыворотку я наношу бустер.

Хочу отметить, что макияж спокойно ложится, никаких проблем из-за жирной текстуры не возникает.

Моя кожа комбинированная, склонна к шелушениям, присутствует красное пятнышко на правой щеке, которое периодически убирается разнообразными средствами. Видимо какое-то раздражение.

Фото до:

В процессе нанесения:

Фото после каждодневного использования:

Как таковых пигментных пятен у меня нет, не считая нескольких веснушек. Поэтому оценить средство со стороны уменьшения пигментации я не могу.

Но сыворотка очень хорошо борется с раздражением и покраснением. Результат был заметен за несколько дней и длится до сих пор. Пятнышко на щеке появляется пока что только при соприкосновении с очень теплой водой. Раньше оно было на постоянной основе и приходилось его активно замазывать корректором. Если после прохождения полного курса сывороток оно не будет появляться продолжительное время, то хотя бы ради этого эффекта периодически стоит проходить этот курс.

Кроме этого сыворотка дает дополнительное увлажнение и питание. Которые особенно не помешают в зимнее время.

Кожа после сыворотки очень мягкая и гладкая!

Maria1010рекомендует