Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 07:03

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом использования таблеток от курения Табекс.

На момент, когда я решил использовать таблетки Табекс мой стаж курильщика составлял, примерно, 25 лет. Впервые про эти таблетки услышал от родственника. Он отзывался о них очень положительно, можно сказать с восторгом! Только тогда я этому не придал особого значения. Поскольку тогда ещё не планировал бросать курить. Но со временем здоровье стало пошатываться, да и сигареты у нас в России стали дико дорожать и довольно быстрыми темпами. И вот тогда я пришёл к выводу, что всё пора бросать эту пакостную привычку!

Сначала пробовал бросить курить своими силами без всяких "примочек". Но получалось, если честно не очень. Поэтому решил использовать средства от курения. Сначала пробовал жвачки Никоретте. Даже не знаю почему начал именно с Никоретте, наверное попалась их реклама по ТВ. Данные жвачки оказались абсолютно бесполезной тратой денег, а стоят они прилично. Ну во всяком случае лично мне эти жвачки ни капли не помогли, тягу к курению не облегчают ни на йоту, разве только что горло от них дерёт. Спрей Никоретте даже пробовать не стал, поскольку встречал много отзывов о том, что он тоже ни сколько не помогает, а стоит ещё дороже одноимённых жвачек. После жвачек пробовал использовать какой-то пластырь содержащий никотин. Эффект тоже оказался нулевой. В общем полное разочарование. И тут я вспомнил про таблетки Табекс, о которых когда-то слышал от родственника. Не знаю почему сразу не вспомнил про них. В общем пошёл я в ближайшую аптеку и приобрёл одну упаковку данных таблеток. Одна упаковка Табекса обошлась мне около 950 рублей.

Табекс

На следующий день я прочитал инструкцию по применению и начал принимать таблетки.

Инструкция понятная, а главное удобная. На самой упаковке, в которой находятся таблетки есть расписание когда и сколько нужно принимать таблеток.

Таблетки Табекс

В одной упаковке содержится 100 таблеток. Курс приёма рассчитан на 25 дней.

Реальный эффект от Табекса проявился уже на третий день. Вместо 20-25 сигарет я выкурил штук 7. Дней через 8 я уже выкуривал всего 1-2 сигареты, а после 15 дней приёма данных таблеток, мне удалось совсем отказаться от курения. На момент написания отзыва я не курю уже четыре месяца. Хотя конечно бывает большой соблазн выкурить сигаретку, особенно когда выпиваешь или находишься в курящей компании, но это можно перетерпеть.

В общем, если Вы решили бросать курить, но не можете бросить на одной силе воли, то советую попробовать Табекс. Он действительно отбивает тягу к курению. Под конец курса приёма этих таблеток просто перестаёшь ощущать кайф от сигарет и появляется заметное отвращение к курению.

Табекс

Достоинства
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Помогает
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Реально помагает.
  • Снижает количество выкуриваемых сигарет
  • Хватает меньше половины пачки, чтоб бросить курить
Антон.Крекомендует