Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:51

Скучноватый фильм о том как несколько людей пытались реализовать маркетинговую идею успешных продаж. Для этого они создают образец идеальной семьи, каждый из них слишком старательно играет свою роль перед другими жителями города, соседями. Весь этот цирк - для имиджа и развития бизнеса. Но притворяться не так то уж легко, никто не идеален. Они по-настоящему наняты на работу одной маркетинговой кампанией для роста продаж и рекламы, но они - совсем ненастоящая семья. Понравилась хорошая игра актеров.
viktoriaрекомендует
  • 04.03.2020
    К сожалению, многие фильмы являются лишь пародиями друг на друга, в них нет изюминки. Но "Семейка Джонсов" все-таки выделяется. Сюжет (осторожно, спойлеры) Итог Многие шутки в фильме рассчитаны на людей недалёких, многие сцены могли бы быть просто вырезаны.
  • 02.11.2010
    Идея данного фильма, на мой взгляд, очень необычна и нова для меня, другое дело, что сам сюжетный конфликт образуется и развивается по достаточно шаблонному пути для американского кино (любовь-отторжение главного героя к главной героине через поиск себя и своего места в социуме).
  • 02.05.2012
    Добрый вечер!Не так давно на телевидении показывали фильм"Семейка Джонсов",с Деми Мур и Девидом Духовны в главных ролях.Сюжет картины мне показался очень занимательным,ничего подобного я ещё не видел.Под видом идеальной и благополучной семьи:папа,мама,сын и дочь заселялись в чужой городок,в…
  • 11.07.2017 - 10:20
    Голая правда не всегда может быть приятной... Фильм-мотивация! :)
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём одном из любимых фильмов... "Голая правда".   Даже из названия понятно, что фильм не для детей. Я даже не помню что меня заставило его посмотреть... Но столько лет подряд периодически его пересматриваю. В главных ролях - Кетрин Хейгл и Джерард Батлер.
  • 02.11.2010 - 02:03
    Очень рекомендую посмотреть :)
    Я полюбила этот фильм еще до просмотра, потому что очень люблю Японию, ее культуру, историю, искусство и, конечно, ее кулинарную традицию!Еще больше полюбила за неповторимый уют (если такое вообще можно сказать о фильме !), японскую мудрость, непосредственность японского юмора, искреность и…
  • 02.02.2011 - 09:49
    Министр обороны скорбит? вместе с вами...
    Никогда я не пойму всевозможных критиков. Ну за что номинация на оскар? Нудный фильм о том что нужно испытывать горе и боль если человек умер или погиб. Нам вдалбливают это с самого нашего рождения. Полный бред!
  • 01.10.2017 - 15:29
    Хороший фильм с полезными советами для девушек всех возрастов)
    Здравствуйте! Наконец-то у меня появилось свободное время и я удовольствием потратила его на просмотр этого фильма, который уже месяца 2 как хотела посмотреть. Почему?) Потому что прочитала отзыв одного человека об этой картине и взяла себе на заметку.
  • 18.07.2009 - 03:09
    Не очень удачная пародия на "Классный мюзикл"
    Коротко о сюжете: "Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под более прибыльное место, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами.
  • 10.03.2018 - 21:22
    Любовь - это умение понять и отпустить.
    Мне невероятно понравился один российский фильм и я решила оставить свой отзыв на эту картину. - "[ссылка] "так называется фильм. Он очень интересный, молодёжный, смотрится на одном дыхании. Главные герои - это друзья: Саша, Соня, Петя, Митя. Как и вся молодёжь - они беспечны, веселы и активны.
  • 31.08.2015 - 09:06
    Жизненный, но печальный+скрины
    Я, как обычно, искала интересную комедию. Не знаю, что произошло с описанием фильмов на сайтах, но я бы назвала данный фильм мелодрамой и смотреть не стала бы, но он был в разделе комедии, поэтому я его посмотрела.
  • 08.01.2020 - 10:29
    Певцы, певицы и актёры - всё смешалось под небом Нью-Йорка 🎶 Комедия о том, как всем нам нужна любовь 🎶 Весёлое приключение на один раз и президент Украины в роли Дон Жуана 🎶
    Всё же современный российский кинематограф - кладезь фильмов на разный вкус. Глядя на то, что любили какое-то время назад, можно увидеть собственный моральный рост. Данную комедию смотрели, кажется, все. Итак, что же такое эта ваша "Любовь в большом городе"?..
  • 12.10.2016 - 10:20
    Жизнь без обязательств не всегда делает человека счастливым
    Около двух месяцев назад посмотрел этот фильм. Не помню кстати почему решил его посмотреть. Но в целом, фильмом доволен , потраченного времени на просмотр не пожалел.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 27.06.2020 - 18:34
    Смотрела с комом в горле и несколько дней отойти не могу от этого фильма.
    Всем привет. Недавно что-то искала на ютюбе и вылез этот фильм. И зачем только включила его. Фильм, что называется основан на реальных событиях. В основе лежит реальная история детства Павла Санаева, который написал одноименную книгу, по который и был снят фильм. Жуткий фильм.
  • Зину Кудряшову с внешностью Мэрилин Монро местные бабы ненавидят, а мужики по ней тайно вздыхают...❤ Драма и мелодрама в одном кино❗
    Привет всем! Так получилось, что больше всего мне по душе старые советские кинофильмы, снятые в 60-80 годах. Они все какие-то добрые, искренние, настоящие. Но есть и исключения: фильмы более современные.
  • Любовь — это любовь. Она возникает у мужчины к женщине, у женщины к мужчине, у женщины к женщине и у мужчины к мужчине. Да, кто-то чувствует потребность жить с человеком своего пола — что ж, люди таковы (с).
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдёт о непростом фильме, вернее о сложной теме. У меня подрастает дочь и просмотр данного фильма одна из причин, по которым я уже наперёд переживаю о ней. Но и интерес взял верх. Посмотрела, теперь делюсь с вами впечатлениями. Встречайте "Дневник лесбиянки".
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 23.07.2020 - 20:42
    Любимый или Любящий? Выбор, перед которым стояла почти каждая... Но если бы на меня ТАКИМИ глазами смотрел красавчик Воробьёв, я бы пошла за ним куда угодно 😁 Жизненно-романтичная мелодрама для женской аудитории.
    Всем привет! Я очень редко смотрю кино, но уж если выбрала что-то - в большинстве случаев этот фильм переносится в разряд моих любимых. А любимые это те, которые я смотрела более трёх раз, либо если плакала над ними.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.