Опубликовано 31 Май, 2010 - 17:30

Понятно, что ЛЮБЫЕ чипсы - источник калорий и малополезных для организма веществ. Будь то Лейз, Принглс или Русская картошка. Поэтому кушать их как самостоятельное блюдо риксованно. Это могут позволить себе только студенты - удобно (в дороге перекусить) и недорого. И вкусно - не поспоришь. Сама баловалась во времена учебы. И добаловалась до прибавления в весе. Сейчас не ем их как самостоятельное блюдо. Но для приготовления салатов использую ТОЛЬКО ИХ! Потому что Лейз имеют красивый внешний вид и долго не размокают. Например, один из моих любимых салатов - "Подсолнух".
Katalinaрекомендует
11.07.2010
Спасибо за отзыв, открыла для себя новый способ тратить пачки чипсов! Smile А можно наглый вопрос? Если этот салат сделали вы,вы не подскажете его рецепт? Smile Очень хочется сварганить что-то новое Smile
[ссылка]
это ссылка на приготовление подобного салата. вообще начинка может быть совершенно разной. тут весь смак в украшении =)
а еще у автора сайта есть еще один рецепт закуски с использованием чипсов
[ссылка]
18.07.2010
Спасибо вам большое за ссылку и интересный сайт в целом! Smile
18.07.2010
На здоровье! Мне тоже этот сайт очень нравится, много чего оттуда готовила... =)
06.12.2010
Очень качественный и полезный отзыв. Спасибо вам Wink
16.01.2011
Ух-ты как оригинально! Вы молодец, нашли такое интересное применение! Попробую тоже что-нибудь сделать из чипсов)
18.01.2011
Хм,альтернатива,однако Smile мне понравился отзыв
14.07.2011
Дааа!Подсолнух мой любимый!
30.09.2011
аппетитный подсолнух!!! вам +! Laughing out loud
+, я тоже делала посчти такой же))только с оливками)))
29.10.2011
Хм, на фото определенно видно, чипсы Принглс, а не Лейс
06.02.2012
Мммм, очень аппетитно!Smile +
25.02.2012
Попробуйте выложить на чипсы смесь(курица мелко порезанная,немного твердого тертого сыра , майонез с чесноком и перцем)уложить на листья салата-украсить маслинами и петрушкой, забавная получается закусочка!
12.03.2012
познавательно! +
05.04.2012
на фото - принглз
Какие бы ни были на фото чипсы, салат вкусный, я тоже люблю!
10.04.2012
Тут сейчас не салат обсуждается, а чипсы!!!!
16.05.2012
На фото, и вправду, не чипсы Lay's, т.к. все чипсы в пакете имеют разную и неправильную форму, а эти скорее на принглз похожи, как и сказали выше. Да и к тому же, какая разница есть их как самостоятельное блюдо (например, с пивом или так)или в салате. Все консерванты вы итак съедите, только вместе с салатом. А вообще, все можно, только в меру.
23.10.2012
Smile