Опубликовано 11 Июль, 2019 - 12:37

Всем шалом девчата!!! ?Начну с того, что я хочу иметь длинные, густые от природы, чуть более блестящие волосы. Ну или хотя бы приближенные к описанному.

Моя цель иметь здоровые, блестящие волосы

Моя цель иметь здоровые, блестящие волосы

На деле имею тусклые, жирные у корней и сухие на кончиках волосы.

Мои волосы на сегодняшний день

К тому же они очень сильно секутся, ложатся в разные стороны напоминая новогоднюю ёлочку.

И да, нужно отметить, что я не хожу в парикмахерскую чтобы подровнять кончики. Не потому что у меня нет финансов, а потому что , я хочу отрастить нормальную длину, а в парикмахерских сетуя на секущиеся кончики срезают сантиметров 10 вместо 3 см мною заявленных.

Я считаю, что это неправильный подход, ведь желание клиента закон!

Несмотря на игнорирование салонов красоты и парикмахерских, я все же своими усилиями пытаюсь бороться с образовавшимися проблемами.

В этом мне помогают разнообразные масочки для волос, бальзамы, спреи. От самых дешёвых и до более дорогостоящих.

На этот раз я решила испытать бюджетное средство маску-бальзам для волос от Sendo.

Очень бюджетная маска для волос

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производитель: Россия, Республика Татарстан, город Казань (хотя на упаковке не сложно перевести, что якобы масочка прибыла к нам с любовью из Кореи).

Состав: проверяла на сайте Экоголик. Маска проверку не прошла и не была признана экологически чистой, уходовой косметикой. Взгляните сами.

Проверка состава на Экоголик. ру

Проверка состава на Экоголик. ру

Проверка состава на сайте Экоголик. ру

Все же сайт нашёл, те ингредиенты которые он посчитал вредными для волос и для самого человека. Ну что ж спорить не будем.

Консистенция: довольно густая, белого цвета, не течёт, легко распределяется по волосам.

Консистенция маски-бальзама от Sendo

Двух чайных ложечек хватает, на мои волосы доходящие до поясницы. Это ещё и означает, что расход довольно экономичный.

Экономная, бюджетная масочка

Место покупки : сеть магазинов Фикс Прайс

Цена: 77 рублей, непосредственно в Фиксе.

Итак, начнём наш эксперимент. Наношу маску-бальзам, жду минут 10,иногда и больше, мне никак не мешает.

Проводим экспериментальные опыты

Не терпится увидеть результат. Признаться честно, я на это средство никаких надежд не возлагала. Как и большинство масочек, она должна была хотя бы дать лёгкое расчесывание. Этот минимум чего я ожидала.

Но результат превзошёл все мои ожидания.

Коллаж фото ДО и ПОСЛЕ

Я была предельно удивлена, мои волосы кроме лёгкого расчесывания, имели презентабельный вид. Они больше не топоршились, сухие кончики были едва заметны. Волосы как будто выпрямились и подровнялись. И не выглядели как солома.

Для меня был важен не состав, а визуальный эффект. И я довольна как слон ?

Хоть и эффект не долгий, но он того стоит. Вот как выглядят мои волосы на второй день после использования этой маски.

Волосы на второй день после нанесения маски от Sendo

В общем если вы ищете бюджетную но рабочую маску для волос, то это то что вы искали. Попробуйте, и возможно вы оцените все её преимущества.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Низкая стоимость
  • Увлажняет волосы
iluva24рекомендует