Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 18:13

Я ж теперь все, за кожу вокруг глаз взялась! Печально, конечно, что я не начала делать это раньше, но в данном случае лучше уж поздно, чем в 55 собирать мешки с полу.

Увидев в интернет-магазине косметики и парфюмерии Beloris коллагеновую маску для кожи вокруг глаз с биозолотом по смешной цене я взяла одну, так сказать, на пробу. И пожалела...

...что взяла только одну

Место приобретения: ИМ Beloris

Прямая ссылка: тут сложно. Сейчас по ней маска практически идентичная, но другой фирмы. Оставлю ее, скорее всего, они одинаковы

Цена: около 30 рублей

На выбор было несколько цветов маски, и я, конечно, взяла розовую. Отличаются они друг от друга только цветом

Маска содержит активное биозолото, растительные ингредиенты и коллагеновый комплекс. Мгновенно увлажняет и регенерирует кожу вокруг глаз, снимает следы усталости, разглаживает морщины, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Благодаря синтезу коллагена повышается эластичность и упругость кожи вокруг глаз.

Не так давно я попробовала тканевую маску под глаза и осталась очень довольна, а уж гелевую (или коллагеновую) как мне хотелось попробовать!.. Проблем под глазами я почти не вижу, хотя последнее время стала замечать некоторое потемнение на коже под глазами (возможно, сказывается недосып и стрессы). Уход необходим так или иначе

Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз с биозолотом от "Секреты Лан" находилась в пакетике, где очень (как мне показалось), очень много жидкости. Видимо, эта жидкость и должна была сработать на коже вокруг глаз.

На обороте вся необходимая информация

глицерин, пропиленгликоль, коллаген, гиалуроновая кислота, масло виноградных косточек, биозолото, витамины А и Е, алоэ вера, экстракт солодки, экстракт зеленого чая, экстракт сливы, деионизированная вода.

Вскрываем пакетик и...

Дамы будьте осторожны с фотофонами, потому как неаккуратное вскрытие чревато мокрыми последствиями!

Внутри поддон с дольками-патчами. Часть жидкости осталось в пакетике, часть на фотофоне, а часть, я надеюсь, в них родимых.

Липкие и скользкие патчи. Прикрепляются на кожу вокруг глаз намертво!

Правда, прикрепила я их весьма странным образом... Что-то мне подсказывает, что я налепила их не в ту сторону... Ну да ладно!

Оставляем на 20-30 минут. Ощущения великолепны! Освежают, охлаждают... Хотя предварительно патчи я не держала в холодильнике. Аромат - как будто розой пахнет,но, возможно, меня сбил с толку розовый цвет Оо

Без селфи в коллагеновой маске никуда, это само собой. Что понравилось: я могла делать что-угодно, хоть бегать. Патчи сидели крепко и не думали сползать. ООочень комфортны в применении.

Оставляем на полчаса

После снятия маска была в том же виде, в котором я ее прикрепила под глаза - упругая и гелевая. Однако пару минут спустя она высохла полностью. Поэтому производитель прав: маска одноразовая. Увы!

• Честно скажу, что результат меня поразил. Кожа была как будто натянута в этих местах! Потрогала - реально, так и есть! Просто вау! НО когда я стала фоткать...

ДО/ПОСЛЕ

Почему в зеркале все иначе? Никакой разницы, по-моему. В общем, дамы, результат либо обманчив, либо исключительно тактилен, отчего и мозг обманывается. Но он есть, поверьте!

И не зря нам советуют

применять 2-3 раза в неделю

Может, и эффект был бы заметен объективу и окружающим...

оставшуюся жидкость я вбила в кожу вокруг глаз. Благо ее там хватило чуть ли не на все лицо!

Но я точно рекомендую коллагеновую маску для кожи вокруг глаз с биозолотом от "секреты лан", потому что она

• дешевая!
  • прикольная и розовая (обожаю цвет)
  • обладает охлаждающим эффектом, ну очень приятным
  • действительно разглаживает! Вы это непременно ощутите, но можете не увидеть на фото...

Я обязательно куплю себе такую маску еще. И вам рекомендую

Отзыв о СОЛЕНОМ парфюме, заказанном также в ИМ Beloris

Достоинства
  • * просто и удобно
  • Освежает
Жаба Жабарекомендует
18.12.2016
Когда же и я патчи попробую, результат хороший!
18.12.2016
Вот да, я тоже когда фоткала до/после, на фото вообще ничего не видно, а в зеркале как будто 2 разных человека Big smile
18.12.2016
Даш, ты прям меня приободрила! Потому что я обалдела, когда на фото не увидела той гладкости и подтянутости, что в зеркале))
18.12.2016
Да хрен с ним с фото, главное, что в зеркале результат видно и макияж потом лучше ложится Smile
А кто не верит словам и ориентируется только на фото, пусть без патчей ходит Big smile
18.12.2016
я еще патчи не пробовала, но хочу))
18.12.2016
Как ты находишь такие приколяшки?)) Я тоже такую желейку под глаза хочу Laughing out loud У меня уже появляются мелкие морщинки, скорее всего от сухого воздуха, но уже пора начинать регулярно ухаживать за кожей вокруг глаз. Понимаю тебя, самой сложно сфоткать эффект от ухода, хотя на ощупь всё очень заметно.
18.12.2016
Эффект от использования патчей очевиден. Отличная покупка.
18.12.2016
Очень люблю патчи, особенно радует когда они такой хороший эффект дают Smile
вот это двойной бонус, у меня бывает в патчах столько жидкости, что и не на один раз хватает Big smile
18.12.2016
У меня после подобных патчей тоже такие ощущения Laughing out loud Даже в зеркале вижу эффект. А по сути ничего не меняется. Ну хотя бы ухаживающий эффект есть.
18.12.2016
Хорошо, что приклеиваются намертво)) можно ходить и делать дела Laughing out loud
19.12.2016
Да бывает такое , что ощущения от маски только тактильные. Тоже часто такое ощущаю.
Люблю пробовать разные патчи и сравнивать результаты Smile
04.01.2017
Big smile надо и себе чтоль такие прикупить