Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 21:48

Я обожаю патчи и регулярно пробую новые (внизу будут ссылки). Эти можно назвать самыми бюджетными (дешевле разве что патчи с Алиэкспресса). В отличии от корейских, они доступны каждой девушке.

Стоимость: 32 рубля.

Где купить: Я приобрела в ИМ Beloris (ссылка)

Также их можно встретить в продаже во многих розничных магазинах косметики.

Производство: Китай

Назначение: от мимических морщин

С обратной стороны упаковки указана вся необходимая информация:

Обратите внимание на состав:

Aqua, glycerin, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, hydrolyzed collagen, vitis vinifera, экстракт лаванды, гиалуроновая кислота, коллоидное золото, mica, allantoin, phenoxyethanol

Для такой цены он очень даже и неплох. Да и у более дорогих патчей составы были хуже.

Активные компоненты:

Биозолото способствует разглаживанию мимических морщин, усиливает обменные процесс, выступая "проводником" для других активных компонентов.

Гидролизованный коллаген повышает упругость кожи и оказывает легкий лифтинг-эффект.

Экстракт винограда является мощнейшим природным антиоксидантом, увлажняет нежную кожу вокруг глаз, делает ее эластичной. Этот компонент помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость и тургор кожи.

Экстракт лаванды обладает прекрасными восстанавливающими свойствами, оказывает успокаивающее действие.

Касторовое масло используется в качестве питающего и омолаживающего средства, эффектно в борьбе против неглубоких морщин.

Внешний вид:

В упаковке находится одна пара патчей. Они полупрозрачные, с огромным количеством сиренево-розовых блёсток. На сайте есть и другие оттенки, но меня после знакомства с MIXIT потянуло на всё блестящее ?

Пропитка очень жидкая, не липкая. Её достаточно много, поэтому из упаковки патчи нужно извлекать аккуратно. Причём в самом пакетике контейнер с патчами был размещён как бы наоборот (открытая сторона смотрела вниз), а я об этом не знала, и чуть всё не пролила.

Аромат абсолютно ненавязчивый, косметический.

Применение:

Тщательно очистите лицо тёплой водой. Наложите охлаждённые коллагеновые дольки под глаза. Оставьте на 20-30 минут. Смойте водой.

Используйте 2-3 раза в неделю.

Я люблю пользоваться патчами по утрам, предварительно охладив их в холодильнике. Это помогает взбодриться и освежает взгляд.

Патчи Секреты Лан достаточно большие и толстые, по краям прилегают не плотно, но при этом не сползают.

Проходила я с ними минут 20-25. За это время никаких негативных реакций не заметила, хотя очень боялась что они будут. Во многих отзывах девушки жаловались на пощипывание и раздражение, у меня же ничего подобного не возникало. Но индивидуальную непереносимость никто не отменял.

После снятия патчи сохранили форму и вполне могут применяться повторно (хотя производитель не рекомендует).

Результат:

Я от этой маски/патчей многого не ожидала. Думала просто освежит немного взгляд, и то хорошо. С этой задачей справятся любые охлаждённые патчи.

До/после
Но помимо этого они неплохо справились с мелкими морщинками и разгладили кожу под глазами. Избавления от тёмных кругов нам никто не обещал, но и они кажется немного посветлели.

За такую цену результатом я очень довольна!

Итог:

Коллагеновая маска (патчи) для кожи вокруг глаз Секреты Лан с биозолотом (от мимических морщин) неплохо справилась со своей задачей. Конечно я не могу судить о том, как она справится с более серьезными возрастными проблемами, так как кожа у меня всё таки молодая. Да и глупо ждать чудес за такую цену. В любом случае не помешает иметь пару таких упаковок в холодильнике, даже чтобы просто освежиться утром.

Другие отзывы на патчи и средства от тёмных кругов:

Инновационные патчи из Парижа. Пока лучшие из всех, но заменят ли они салонный уход?

Сыворотка Hello Beauty от темных кругов под глазами с киноа

Альгинатные патчи, а может быть мультимаскинг? Целых 3 способа применения данной альгинатки.

Гидрогелевые патчи для глаз A'PIEU ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ И НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК HIDDEN SOLUTION

Отзыв на ИМ Beloris:

НЕ ТОЛЬКО белорусская косметика. Интернет-магазин, где собраны любимые бренды (масс-маркет, корейская, белорусская, натуральная косметика и многое другое). Интересная бонусная программа. МОЙ ЗАКАЗ.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дарит отдохнувший вид
  • Освежает
  • Приятно охлаждает
  • Разглаживает
  • Состав лучше, чем у других патчей
Недостатки
  • Сыворотка легко проливается
  • Эффект соответствует цене
Mrs.Ireneрекомендует
18.12.2018
Зато какие они красивые ? за 35₽ очень неплохо)
18.12.2018
Это да)
19.12.2018
Тёмные круги действительно посветлели) Вполне хороший результат за такую бюджетную цену)
19.12.2018
Для такой низкой цены эффект весьма неплох Smile
Согласна)
Ничего себе, цена прям удивительная!
Симпотично выглядят)
Можно попробовать ради интереса
эффективные
Для такой цены очень даже неплохо! На каждый день можно взять
24.12.2018
Патчи красивые. Люблю патчи но такие не встечала