Опубликовано 28 Май, 2016 - 16:39

Эти столовые приборы я покупать вовсе не собиралась, но повелась на выгодную цену в Юлмарте и купила, аж, два набора. За 190 руб грех было не взять! Smile

Купила один набор сыну, а второй в подарок племяннице!

Сыну я ранее уже брала аналогичный набор от этого производителя Attribute Cultery Funny Penguin.

Но так как мы частенько бываем в гостях у бабушки с дедушкой, то я решила, что не помешает купить еще один набор столовых приборов специально для наших визитов к ним! Чтобы сын мог ими кушать когда мы там.

***

Итак, что я могу сказать о наборе!

Первое за что цепляется глаз, это - красивая прозрачная упаковка с пингвинчиком.

Сразу видно, что в коробочке. Как говорится, товар лицом! Очень удачный, на мой взгляд, вариант для подарка ребенку!

Я вот, подарила четырехлетней племяннице. Она была очень довольна! Smile

В наборе есть все самое необходимое! Четыре столовых прибора.

Две ложки, вилка и нож.

Одна ложка по размеру как чайная, вторая чуть больше чайной, но меньше чем столовая (нечто среднее).

Вилка скругленной формы, но сама при этом достаточно острая.

Нож с зазубринками, но, при этом, с тупым концом.

Его, правда, мы еще не используем, в силу юного возраста. Но на будущее он нам точно пригодится!

Качество приборов просто отличное! Это сразу бросается в глаза! Видно, что и сталь и пластик очень качественные!

Вот информация о производителе:

Исполнение тоже на высоте! Все такое аккуратненькое и мимимишное! Smile

Ручки выполнены из пластмассы и, к сожалению, они не прорезинены. В этом основное отличие от приборов из набора Attribute Cultery Funny Penguin.

Из-за этого данный набор немного проигрывает вышеупомянутому, но это только в сравнении!

Но есть и плюс - приборы выглядят более изящно! Smile

Если бы я имела только этот набор и не имела возможности сравнить, то я бы ни на секунду не усомнилась, что он прекрасен! Smile

На каждой ручке есть крохотная фигурка пингвина. Все они яркие разноцветные и это привносит нотку позитива в обыденную детскую трапезу! Smile

Дети, благодаря таким милым столовым приборам, начинают кушать с удовольствием! Smile Проверено!

***

Рекомендую ли я этот набор? О, да! Smile Конечно! Он просто замечательный! Smile

Но, все же, если есть возможность купить набор Attribute Cultery Funny Penguin, то рекомендую взять его! Он мне понравился чуточку больше! Wink

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Качественная пластмасса
  • Качественная сталь
  • Красивый дизайн
  • Ребенку нравится
Gedzbiрекомендует
28.05.2016
Какие они забавные!
28.05.2016
Какая прелесть Smile
29.05.2016
мне и первые, и вторые пингвинчики очень понравились Wink
у сына полностью металлический набор с рисунками с эмали, и есть вот такая средняя ложка - безумно удобно!
Какой милый наборчик Smile
29.05.2016
Какие яркие и прикольные)
Прелестный наборчик)
Какие милые Smile
29.05.2016
Мне эти приборы даже больше понравились, чем предыдущие - солиднее, что ли, выглядят... Надо дочке такие приобрести!
Отличный подарок маленьким гурманам Smile
поищу такой набор у нас. мне тоже понравился
08.06.2016
какой классный набор)))
08.06.2016
Отличный наборчик!
13.06.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву! Big smile Wink
16.06.2016
Хочу предупредить мамочек,нож деткам из этого набора не давайте,мы его даже выбросили,ребенок сильно порезал палец!Не повторяйте моей ошибки.в целом набор хороший,но!на нож не могу даже на картинке смотреть,берегите деток!
21.06.2016
очень хороший набор
03.07.2016
веселый наборчик Wink
21.07.2016
Очень милый наборчик!
25.07.2016
Какая прелесть, мне такой не попадался, а набор шикарен!