Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 16:35

несколько раз
    23.50 бел.руб.

Всем привет! Smile

Сегодня поговорим о легендарной и наверное одной из самых известных масок для волос "Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная".

Покупку данной маски я планировала давно, а оказалось, что купила вообще спонтанно, не тогда когда планировала Laughing out loud

Стоимость: 23.50 бел.руб.
Место покупки: магазин проф. косметики для волос "Косметик"
Страна производитель: Италия
Объём: 500мл

Прежде чем купить данную маску я конечно же читала о ней на нашем любимом айрике,да и не только на нем, видела много постов с ней в инсте и отзывы девушек.

Прежде чем купить её, я решила проконсультироваться с консультантом в этом магазине и посмотреть, что же она мне посоветует (на самом деле не очень люблю консультантов, так как большая часть из них даже не знают что рекомендуют), одна из масок которые он рекомендовала и оказалась наша Hydra, ну я и взяла её пока была возможность.

• Дизайн

Баночка объёмом 500мл, прозрачная крышка и оформление в стиле Hydra, нежный оттенок бирюзового , необходимое количество информационных надписей и конечно же плёнка которой всё запечатано

Только вот не знаю, это я у папы такая рукастая или плёнка так плохо снимается.... По итогу аккуратно вырезала ножом.

• Запах и консистенция

Запах у маски по-настоящему бомбезный! Я не знаю почему многие девушки жалуются, но ещё когда я понюхала шампунь из этой же линейки, то почувствовала запах Американских вкусняшек! Не понимаю девушек которые говорят, что запах неприятный. У меня же другое мнение, он хоть и не обычный, но сладенький , просто сладости напоминает.

Консистенция у маски жиденькая и не особо экономичная.

• От производителя

В составе я не особо разбираюсь, а он ещё и на английском,но есть ару слов и на русском, сейчас процитирую:

Hydra Masc - интенсивная, глубоко увлажняющая маска, созданная специально для сухих и густых волос. Ее интенсивно увлажняющая формула обогащённая алоэ вера, ингредиентом с высокой концентрацией воды, который улучшает способность удерживать влагу, передавая увлажняющие вещества волосам. Смесь особенных масел тмина, кунжута, подсолнечника и витамина Е, высоко питательного действия, обогащают волосы витаминами, аминокислотами, насыщенными жирными кислотами и нейтрализуют свободные радикалы. Волосы становятся блестящими, увлажненными и обновленными. (Взято с сайта поставщика)

Применение: после использования шампуня массирующими движениями нанести и оставить на 3-5 минут после чего смыть водой.

• Мой способ использования

Вот и почему все производители никогда не пишут полезных советов в применении кроме своих 3-5 минут???

Я расскажу как делаю маску я!

После того как я вымою волосы шампунем, я аккуратно отжимаю воду и после чего ещё раз так же аккуратно выживаю воду полотенцем! НЕ ТРУ, А ИМЕННО ОТЖИМАЮ! После чего можно минут 2-3 походить с тюрбаном и ещё раз отжав кончики (у меня обычно они не под полотенцем и вода с них стекает просто на пол Laughing out loud) я наношу маску по всей длине , иногда и на корни, если маска лёгкая (но обычно наношу только специальную для корней, напишу на неё позже отзыв). Далее я надеваю шапочку для душа и начинаю всё прогревать феном минут 10-15, потом делаю свои дела ещё минут 30 и иду смывать.

НО! Можно и сразу после прогревания уже идти смывать. Главное в этом процессе прогревание, так как активные компоненты маски лучше работают.
После того как я смыла маску, я снова выживаю волосы и повторяю всё тоже самое с полотенцем. Сушу волосы исключительно естественным путём!!!

• Результат

Вот что-что, а результат меня по-настоящему поразил!
Волосы после маски были безумно легкими и легкими, а так же имели естественный блеск!!!
После 1-ого применения

Использовала я маску после жестокого шампуня (он для уплотнения волос и желает после мытья волосы крайне неприятными и жесткими)
Результат после 1-ого применения на утро

После 2-ого применения

Увы, но мои волосы не отличаются густотой и о её потере я уже рассказывала в своем отзыве по уходу за волосами
Так же фото без вспышки.
На фотках видно, что волосы лежат хорошо и аккуратно. Вот только один такой специфический эффект : волосы пушатся и если заплетать, то кончики во все стороны.
Плюсы и минусы:

+ Волосы увлажненные
+ Хорошо лежат
+ Лёгкие и мягкие
+ Легко расчесываются
+ Ненужно использовать бальзам
+ Делают мягкими даже жесткие волосы
- Кончики торчат во все стороны

Вывод: Маску однозначно рекомендую, она хорошо увлажняет волосы, приводит их в порядок даже если они сухие, а так же облегчает расчесывание , у меня волосы остаются мягкими даже через 3 дня, приятный аромат остаётся до следующего мытья. Но, главное, что жесткие кончики мягкими становятся!

Маска KayPro восстанавливающая - отлично подходит для реанимации волос Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Волосы мягкие
  • Волосы становятся эластичнее
  • Гладкие шелковистые волосы
  • Приятный аромат
  • Профессиональное средство
  • Хорошо расчесываются волосы
Недостатки
  • Для кого-то может быть дороговато
  • К запаху нужно привыкнуть
  • Пушит волосы
Tori Dragonрекомендует
02.02.2019
у меня всегда такая же проблема, когда продукт с такой пленкой Big smile приходится аккуратно резать чтоб не задеть продукт внутри)
Очень хороший эффект на волосах)
Ура! Я такая не одна Х)
Спасибо, эффект действительно хороший)
Shock такие длинные Shock
02.02.2019
Были бы они еще такими же здоровыми, как длинными :с
02.02.2019
Да, здоровые волосы - это главное)) А я бы не смогла такие отрастить. У меня волосы чуть ниже лопаток, и все время хочется отрезать Big smile
Главное терпение)
02.02.2019
Вот это у вас длинна?блестят красиво
Спасибо ^^
02.02.2019
Состав так и не смогла прочесть.... Зачем замыливать, если выкладывать фото Oups ????
02.02.2019
Это не я, это камера так сфокусировалась :с
15.11.2019
Много хороших отзывов на данную маску) я хочу заказать ее, сейчас еще какая то ultra вышла можно как вариант и ее попробовать!
15.11.2019
Отзывов то хороших много, но сейчас смотрю появилось большое количество девушек которым она стала волосы сушить...
13.11.2021
вааа, какие волосы Love длина - просто мечта)

подскажите, пожалуйста, название шампуня Smile
28.03.2022