Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 23:10

600 руб

Доброго всем времени суток, мои дорогие читатели .

С нетерпением хочу познакомить Вас с бюджетной находкой от корейского производителя:

Я такая же, как одна из Вас читающая этот отзыв, девушка, которая всегда находится в поиске идеальной косметики, которая будет подходить по всем параметрам))

К своему 30- летию, я перепробовала уже множество средств для ухода за кожей лица .

Опишу вкратце: кожа - нормальная, зимой шелушится и проявляет сухость, а к вечеру по Т-зоне проявляется жирный блеск.

Итак, в один из летних вечеров, когда за окном светило яркое солнышко и на небо было ясно-голубое небо, я взяла с собой планшет и вышла на улицу с чашечкой кофе. Расположившись удобно в кресле-качалке, я начала просматривать профили бьюти- красавиц в Инстаграмм. У многих из них шла реклама и рекомендации на корейскую косметику.

У нас в небольшом городе, есть люди занимающиеся совместными закупками , и насмотревшись Инстаграм и вдохновившись, решила заказать себе Пудру Collagen, представленную в России в двух оттенках 13- для светлой кожи и 21 оттенке- для смуглой кожи. В данном случае - я относилась к смуглым девушкам - решила заказать пудру в 21 оттенке.

Оплатив 600 рублей я с нетерпением стала ждать , когда пудра появится у меня. Спустя три недели - продавец совместных закупок, написал мне , что привезла пудру. На радостях , я побежала к ней со всех ног , за долгожданной покупкой. Получив её в руки, мне натерпелась быстрее протестировать её. Оказавшись дома, я сразу побежала в ванну и начала свой ритуал по нанесению долгожданного продукта на кожу лица.

Опишу свой процесс :

- вначале умываемся тщательно водой и промокаем лицо бумажными салфетками ( т.к. полотенце это не совсем гигиенично для нашего личика)

-затем наношу увлажняющий крем по массажным линиям и тщательно вбиваю в кожу лица

- после этого оставляю лицо в покое на 3 минуты, чтобы крем как следует впитался в кожу и она была хорошо увлажнена ( и не проявляла шелушения в течении дня)

- и только после этого я взяла в руки свою новую пудру и открыла её, и каково было моё удивление когда я увидела , что внутри находится НЕ ОДИН, а ДВА сменных блока (один основной и один запасной), взяв свою кисть для пудры - я набрала на неё этот продукт и провела несколькими движениями по лицу.

А теперь делюсь своими ощущениями:

Это великолепный продукт от корейского производителя!

Нанесение даёт матовый финиш, она почти невесомая на коже лица, тщательно скрыла все несовершенства кожи и продержалась со мной весь день на лице, без единого поправления кистью. После покупки этой пудры, я напрочь перестала искать свой идеальный продукт - и остановилась на ней!

Как жаль что на неё так незаслуженно мало отзывов , несмотря на её экономичность и идеальный эффект .

Всем советую попробовать её для своей косметички, ведь цена такая смешная - а в итоге Вы получаете не одну , а Две пудры.

Достоинства
  • Ложится легко, не забивает поры
  • Пудра с запаской
  • Тонкое покрытие
  • Хороший эффект матирования
Недостатки
  • ! их нет
Svetikoffрекомендует