Опубликовано 14 Июль, 2021 - 22:41

700 руб

Сегодня была в Летуале. Зашла за давно понравившимся скрабом, хотела купить две баночки, так как в других магазинах его найти нереально. Один скраб от yummmy оказался открытым, чего я к сожалению не заметила при покупке, очень торопилась домой. Мало того, что сильно обманули с ценником("в подарок" пробили две пары духов и неподходящий карандаш для бровей, после чего на кассовом аппарате высветилось яркое число 700, хотя без этих духов и карандаша, цена обоим была 300 с лишним, как и сказано на ценнике на полке, если его умножить на два), так еще и половины скраба в одной баночке просто не оказалось! По упаковке это нереально заметить, когда я полностью открыла его, я была просто в шоке. Скраб был разбавлен какими-то дешевыми "бабушкиными" духами, от чего его натуральный запах полностью испарился. Эти духи было заметно изначально, так как они сбились в небольшую пленочку над самой массой, но не было понятно, что это ДУХИ! Я просто в шоке от такого отношения к клиентам и товару, который в летуале продают в три раза дороже! Чек мне не выдали, потому что "бумага закончилась" и у них были еще какие-то там неполадки. От этой покупки остался только негатив. Будьте бдительны

Достоинства
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Консультанты
  • Можно нарватья на подделки
  • Назойливые охранники
  • Неприятная атмосфера
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Продавцы обманывают
  • Цены неимоверно завышены
Marinka532рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
16.07.2021
Здравствуйте, извините нас, пожалуйста, за случившееся! Мы тщательно следим за качеством товаров и обслуживанием в наших магазинах и всегда открыты для обратной связи. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, в котором это произошло и пришлите нам фото чека Вконтакте или инстаграме, мы обязательно разберёмся в ситуации.