Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 23:54

Итак, снова я попала на акцию. Во-первых скажу, что обожаю эту марку, за все! Ну, если честно я обожаю две марки - Always и Kotex. И обе они отличны по качеству и удобны в плане применения. Всегда хорошие упаковочки, которые расчитанны таким образом, что вы не трогаете саму прокладку или тампон. Все очень гигиентично.

Ежедневки в подарок =))

В общем, люблю эту марку. Попала я на акцию, где вместе с новинкой - тампонами, шли в подарок ежедневки 20 шт. Кстати, в пачке ежедневок очень удачно продумана одна вещь - сверху лежит отдельненько прокладка для этих дней. В общем, если вдруг чо..., то тут все продумано. Это тоже очень удобно. А еще что мне нравится, тут каждая ежедневка в своей упаковочке. Например, кто пользуется брендами подешевле, хочу сказать вам, что это намного удобнее, так как вы вообще не пачкаете прокладку.

Ежедневки

Очень удобная упаковочка

Теперь про тампоны.

А вот и тампоны

Упаковка, повторюсь удобная и интересная. Новинка в ярких цветах.

Креативчик и очень удобная упаковка

Очень маленького размера, но впитывают СУПЕР! 16 штук, которые нужно менят каждые 4 часа (хотя написано 4-8часов), но я думаю гигиеничней 4 часа. Хочу сказать, что ничего не пачкают! Опять же, только у этих двух брендов я видела такой хороший результат. В общем, далее не буду вдаваться в подробности. Я советую вам самим попробовать. Не пожалеете.

Писанина

Новинка

Снова писанина

Читайте также другие мои отзывы про моду, еду, детские товары, косметику и покупки в интернете, которые вы найдете на моей страничке.

Краски для нейларта.

Блеск для губ от AVon.

yafaрекомендует
Читать все отзывы 132
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2014
Присоединяюсь, они действительно классные:)Я только один раз отошла от привычки и купила o.b., - расстроилась, чертыхалась, и снова перешла на Kotex. И новый дизайн немного поднял настроение, не без этого:)
19.06.2014
Да, это точно o.b. не сравнится =))
Другие отзывы
Читать все отзывы 132
Смотрите также