Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:10

Думаю мало кто не слышал о расчёске TANGLE TEEZER.

В принципе количество отзывов говорит само за себя.

Внесу свою ложку дёгтя в поток слащавых отзывов.

Мне TANGLE TEEZER (у меня Original) не понравилась. От слова совсем.

Расчёска как расчёска, только без ручки.

Tangle Teezer задумана как эргономически удобная щетка, которая легко справится со спутанными волосами, не навредив им. Обещает «дружить» с прямыми и курчавыми (вплоть до афроамериканского типа), толстыми и тонкими, натуральными и нарощенными, взрослыми и детскими, даже париками – словом, с абсолютно любыми типами волос, и главное – не выдирать их! При этом обо всех правилах, которыми мы руководствовались ранее, можно забыть и смело расчесывать мокрые волос, начиная от самых корней и даже не придерживая их у кончиков, чтоб уменьшить неприятные ощущения.

Не знаю, как обладательницы густых и длинных волос умудряются её прочесать свою гривы. Я даже со своими тремя волосинами справляюсь не на отлично - зубчики на мой взгляд коротковаты.

То что не дерёт волосы - тоже считаю, что чересчур преувеличенный факт.

Волосы после расчёсывания точно так же остаются на расчёске.

Более бережного расчёсывания я не заметила. Правда я всегда расчёсываюсь очень аккуратно, т.к. волосы сильно повреждены.

А так, конечно, если делать это не бережно, то шансов выдрать волосы тангл тизером меньше, чем если чесать обычной расчёской - повторюсь - зубчики у TANGLE TEEZER Original очень короткие.

Вот результат расчёсывания на полувлажных и на сухих волосах.

Как видите от пушистости расчёска не спасает, ничего сверхординарного с волосами не делает.

Что касается расчёсывания мокрых волос - то тут да, согласна, тангл тизер на шаг впереди других чесалок - не могу сказать, что он делает это качественнее, но то что быстрее - это факт.

Свою TANGLE TEEZER Original я заказывала в каталоге Avon.

Расчёска очень яркая, сделана из качественного пластика, очень лёгкая. Отсутствие ручки - для меня скорее неудобство, чем достоинство.

Резюме: расчёска достойна внимания и БРАВО маркетологам. Кусок пусть и качественной, но всё же пластмассы за почти тысячу рублей - это УСПЕХ!

________________________________________

Как убить волосы краской и как быстро их восстановить.

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О самом сокровенном - укрепляем интимные мышцы (про упражнения Кегеля)

Достоинства
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не подходит для густых волос
Рыжая-бесстыжаярекомендует
30.03.2016