В отличии от татуажа бровей, татуаж губ мне понравился намного больше. Все выглядит очень миленько, натурально. Но я сама выбирала цвет, несмотря на недовольство мастера, выбрала самый светлый оттенок, иначе бы ничего натурального не было, ходила бы как с нарисованными брылами. Для неидеальной формы губ большой плюс - татуажем можно немного скорректировать их форму. У меня такой проблемы нет, я просто хотела четкий естественный контур.
Из минусов: это больно. Это очень-очень больно. Это практически нестерпимо больно. И никакой крем не помогает. Минимум сутки ощущаешь себя силиконовой куклой - губы надутые, выпяченые, с излишне контуром (потом бледнеет) ярким рот открывать больно. Потом опухоль спадает.
И самое главное! Мастера почему-то забывают об этом сказать (мне забыли). Перед процедурой пропейте ацикловир. Если в организме есть вирус герпеса, очень высокая вероятность, что он выскочит, и вся работа насмарку. Мне почему-то "забыли" об этом сказать. Слава богу, никакого герпеса у меня никогда не было, не появился он и после татуажа.
В общем, татуажем губ, в отличии от татуажа бровей я очень довольна. Цвет со временем не побурел, не посерел. Все естественно и натурально, причем получилось с первого раза - даже коррекция не потребовалась.