Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 23:33

Здравствуйте, друзья! Лореаль много лет радует дам шикарной декоративной косметикой. Вот и не смогла я пройти мимо теней Colour Queen в "Подружке" по акции. Обзавелась двумя оттенками зеленого: матовым и сатиновым.

Также данные тени представлены в Золотом яблоке, Рив Гоше, а также на всем известных электронных площадках.

Упаковка у продукта хоть и пластиковая, но крепкая. Надписи держатся исправно. А еще меня завораживает голографический перелив рамочки у теней.

Зеркало и спонжик в комплекте отсутствуют.

Сделано сие чудо в Италии. Также производитель обещает формулу с маслом. Это заявление сложно для меня в восприятии, так как вижу здесь маркетинговый ход.

У Лореаль тени всегда приятны тактильно, не пылят и равномерно наносятся. Серия выпускается без запаха.

Стойкость обоих оттенков радует. Без базы их хватает на 8 часов, а далее их можно снять любым специальным средством.

Теперь остановлюсь на каждом оттенке подробнее.

Оттенок "Могущественный" - это зелено-коричневый матовый цвет с очень скромным вкраплением шимера. Видно блестки только в упаковке. И да, при аккуратной транспортировке из магазина тени почему-то откололись.

Оттенок достаточно плотный, при нанесении уходит то в зеленый, то в коричневый.

На веке коричневая нотка затерялась на фоне зеленой. При любом раскладе это простой повседневный вариант теней. Хорошо смотрится на всем подвижном веке как база для продолжения макияжа. Люблю его носить также соло.

Оттенок "Превосходный" - это переливчатый зелено-коричневый сатин.

При нанесении он, как и собрат, выглядит то зеленым, то коричневым.

Этот оттенок я избегаю наносить на все подвижное веко. Мне нравится выделять коричнево-зеленым сатином серединку века.

Как итог тени Colour Queen от Лореаль могу только рекомендовать к покупке. Сама думаю приобрести еще парочку оттенков.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Не пылят
  • Пигментация
  • Приятные в нанесении
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
Ловисарекомендует
11.06.2023
Хорошая марка, достойные средства.
Приятный оттенок
Красивые тенюшки, люблю такие оттенки. И размер миниатюрный, удобно и практично.
11.06.2023
Симпатичные тени!
17.06.2023
Интересный оттенок!)
19.06.2023
не комкуются в складках?
Насыщенные и эффектные оттенки. А названия у них какие, звучные Smile
09.07.2023
Интересные оттенки
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда и за приятный отзыв о нашей продукции. Советуем для еще большей выразительности взгляда лайнер для глаз Infaillible Grip Microfine. Ультратонкий аппликатор для прорисовки самых тонких и изящных стрелок. Аппликатор с щетинной кистью в 4 раза тоньше, чем мы привыкли – 0.1 мм! Уникальная формула для стойкости стрелок в течение 24 часов и устойчивости к воде и трению! Инновационная технология для непрерывной подачи подводки в аппликатор и высокой точности прорисовки.