Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 07:18

Всем привет наконец-то решилась увеличить губы, +исправить ассиметрию. Сама искала отзывы поэтому решила оставить отзыв.

препорат

Выбирала линейку teosyal, т.к мама мужа работает в этой компании, и знаю точно что качество препората хорошее.

2-3ч после

Самый популярный тиосал кисс, но я его ставить не стала т.к будет выпирать губы и как у уточки, хотела просто припухлость. Выбрали тиосал 3, тож плотный, но для моих губ самое то.

видно шарики, но на утро гематомы начинают спадать

Начали с 1кубика, и косметолог начала замечать что он проваливается глубже, т.к у меня очень Сухие губы всегда, не больно, как пишут многие, по боли как поставить манту))))только 8раз)

кстати губы Доооооо

Губы вспухли, появились шарики, но как сказала косметолог это гематомы внутренним синяки, вот прошло 2дня оттек спадывает, объем полностью уйдет, через 2неделе планируем добавить.

через 3дн

Но форму держит хорошо, просила поднять уголки как бантиком, кому интересно после напишу.

через неделю

результат

Прошла почти неделя в верхней губе еще есть гематомы, но уже совсем чуть чуть. Результат неплохой, но очень долго все заживает. Еще виднеются следы уколов

второй мой шприц

Через неделю коррекция еще один кубик добавим

анастасия0604рекомендует
13.02.2022
Здравствуйте, Анастасия. Сколько времени держался филлер у вас ?