Опубликовано 19 Июль, 2024 - 15:12

Доброго времени суток!😊 Я продолжаю искать для ребёнка идеальные подгузники и каждый раз покупаю пачку нового производителя. На текущий момент ребёнку 3 месяца и я пока испробовала 3 бренда (ссылки на них укажу ниже). В этот раз я приобрела подгузники Joonies Premium soft. Пачка уже почти закончилась и я могу поделиться своими впечатлениями, которые у меня сложились при их использовании.

Бренд: Joonies

Размер: S (3-6 кг)

Количество штук в упаковке: 64

Цена: 1325 рублей

Страна-производитель: Китай

Описание от производителя:

Подгузники JOONIES PremiumSoft - это подгузники нового поколения, созданные на основе подробных исследований существующих брендов подгузников.

Подгузники JOONIES PremiumSoft производятся в соответствии с международными экологическими стандартами из высококачественных материалов. При производстве используются современные технологии, которые делают подгузники безупречными!

Очень мягкие качественные материалы, из которых изготовлены подгузники, подходят даже для самой чувствительной кожи новорожденных.

У меня двое детей. Старшему уже 6 лет. Но у обоих чувствительная кожа. Любые некачественные и жесткие материалы могут вызвать раздражение. Со старшим по этой причине пришлось рано отказаться от подгузников. Но за это время появилось очень много новых производителей и можно попробовать выбрать подходящие. Именно поэтому я начала подбирать подгузники, которые не отразятся на чувствительной коже, не будут протекать или сползать. И я решила попробовать приобрести подгузники Joonies Premium soft.

Подгузники Joonies Premium soft продаются в пакетированной упаковке белого цвета. Для каждой весовой категории на упаковке изображены разные зверушки. Для веса 3-6 кг на упаковке изображен пингвин.

На одной из боковых сторон указано как одевать подгузники, как хранить и как утилизировать. А также срок годности подгузников. Он составляет 5 лет.
С другой стороны указана информация о материалах из которых изготовлен подгузник и производителе.
У упаковки есть удобная пластиковая ручка. Это очень удобно, чтобы перемещать её. Открывается пачка по пунктирной линии отрыва.

Характеристики подгузников Joonies Premium soft:

• Впитывающий слой подгузников JOONIES PremiumSoft состоит из премиального современного абсорбента, воздушной целлюлозы и воздушного нетканого материала, благодаря чему абсорбирующий слой не раздувается и не комкается. Сколько бы ребенок ни крутился, внутренний слой подгузников останется на месте.
  • Равномерное впитывание по всей поверхности внутреннего слоя позволяет малышу чувствовать себя комфортно в подгузниках до 12 часов.
  • 3D-рельеф внутренней поверхности уменьшает площадь касания подгузника с кожей ребенка, что помогает избежать раздражения, аблагодаря двухслойному материалу, поверхность всегда остается сухой.
  • Многоразовые липучки удобно закрепляют подгузник.
  • Резиночка на спинке исключает протекания по спинке.
  • Все материалы в подгузниках JOONIES PremiumSoft «дышащие» – кожа малыша дышит, находясь в подгузнике.

Сами подгузники белого цвета. С очень милым дизайном. На них так же изображены пингвины. Так выглядит передняя часть подгузника:

А так выглядит задняя часть:

У подгузника присутствует индикатор наполнения. Он желтого цвета. Начинается спереди и заканчивается на задней части подгузника. При наполнении индикатор становится зелёного цвета.

Сам подгузник на ощупь очень мягкий и внутри, и снаружи. Он не имеет отдушек и практически ничем не пахнет. При раскрытии с внутренней стороны он выглядит так:

А так он выглядит с внешней стороны:

Внутри подгузника поверхность выглядит как множество квадратных мягких подушечек, немного напоминающих сеточку. Они мягкие, не оставляют следов на коже ребёнка.

После намокания подгузник практически не меняет свой первоначальный вид. Он сильно не разбухает, не комкуется. Внутри поверхность остаётся такой же мягкой и сухой.

Для примера приложу фото салфетки, которую приложила к наполненному подгузнику.

Как видно на фото - салфетка полностью сухая. Единственное, что в складочках на ножках, при использовании, иногда всё же бывает немного влажно.

У подгузника сзади мягкая резинка. За счет неё подгузник не сползает. Она сильно не прижимается к телу, не оставляет следов. Дискомфорта также не вызывает.

Липучки хорошие, надёжно фиксируют подгузник на теле.

По бокам подгузника есть резинки. Они мягкие. Плотно прилегают к ножкам ребёнка. Не оставляют следов и не натирают. Со своей задачей они справляются. Даже ночью протечек у нас не было.

Данные подгузники, как я писала выше, предназначены для веса 3-6 кг. Сейчас мой ребёнок уже приближается к 6 кг. И заметно, что подгузники становятся уже впритык. Следующие подгузники необходимо будет приобрести на размер больше.

За время использования подгузники не протекали. Был лишь единичный случай, когда ночью мы спали долго, подгузник сильно переполнился, и видимо абсорбента не хватило, чтобы впитать жидкость. Но это уже, я считаю, наша вина. При своевременной смене - проблем обычно не возникает.

Красноту и раздражение при своевременной смене подгузник тоже не вызывает. Даже на нашей чувствительной коже. Было покраснение, когда один раз долго не меняли на ночной сон, но после устранения красноты - больше такое не повторялось. Но с 6 часами использования подгузник вполне справляется. Возможно, мог бы и дольше (в случаях ночного сна), если бы размер был бы побольше.

Таким образом, я могу сделать вывод, что, для улучшения качеств подгузника - необходима его своевременная смена.

Подгузники Joonies Premium soft мне понравились. У них хорошее качество, они не протекают и, при правильном применении, не вызывают раздражение. Однозначно, включу эти подгузники в число моих любимых. Ставлю им 5 звёзд и рекомендую к покупке⭐️👍

Отзыв о подгузниках Huggies Elite soft

Подгузники YokoSun Premium.

Одноразовые впитывающие пелёнки YokoSun

Достоинства
  • Лёгкие и тонкие
  • Мягкие и приятные
  • Оставляют кожу сухой
  • Подходят и для ночи
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Не обнаружила
Angeliraрекомендует