Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 12:51

несколько раз

Ранее я ни разу не пробовала ни одного средства марки Estel - так что с этой маски, можно сказать, произошёл дебют, после которого я настроена и дальше тестировать их продукты.

В первую очередь, меня заинтересовало название - Ведьма)

Также безумно привлёк дизайн - я люблю средства в таких темных упаковках (но, настолько мне известно, новые партии данной серии уже производятся в скучных светлых бутылках - что на мой взгляд не очень). Заказывала я свою масочку на маркетплейсе и очень была рада, что мне пришло именно в старом дизайне.

Бутылка переливающегося тёмно-зелёного цвета, в сочетании с глянцевым фиолетом. Выглядит стильно, рука просто сама тянется к этому средству.

С задней стороны мы видим обещания производителя.

Так сказать, небольшой спойлер - все обещания маска выполняет:👇

Вполне неплохой состав, если вы хорошо относитесь к силикончикам.

Основная масса полезных компонентов уже ближе к концу состава, однако, несмотря на это, маска работает на волосах явно лучше многих силиконовых масок (а сравнить мне есть с чем).

Что мне не понравилось - носик у крышки. Чтобы добыть из бутылки маску нужно приложить не мало усилий.

На мой взгляд, это очень непродуманно - делать у маски такой дозатор. Гораздо удобнее было бы с помпой.

• Сама маска белая, немного жидковатой консистенции - отлично распределяется по волосам, моментально обволакивает их и распутывает.
  • Но, к сожалению, расход огромный.
  • Аромат у маски на любителя, парфюмированный.
    Действительно, есть в нём что-то ведьминское
    🔮 - словно лесные ягоды, хищные цветы, зелья - и всё это в облике духов с намёком на ретро.

Лично для меня он приятный.

А теперь перейдём к самому интересному - эффекту от применения.

Для начала скажу - мои волосы крашеные, очень тонкие и легко путаются. Я влюбилась в эту маску за то, что она решила мою проблему:

1. Действительно укрепляет структуру волос.
    Они становятся более прочными, упругими, больше не травмируются от простого расчёсывания.
  2. Качественно закрывает чешуйки - волосы очень гладкие, мягкие и податливые.
  3. Сильный блеск.
  4. Совершенно не утяжеляет тонкие волосы и не жирнит жирные!
  5. Но самое главное, за что я её полюбила - это шикарное кондиционирование. Волосы сохраняют эффект от применения надолго, они совершенно не путаются - что для моих тонких волос просто нонсенс!

На следующих фотографиях мои волосы просто помыты моим любимым шампунем для объёма волос, а на длину и кончики была использована данная маска от Эстель (держала 10 минут, по инструкции). Всё, больше никаких дополнительных средств - ни масел, ни спреев.🤩

Со вспышкой:

Без вспышки:

Кончики поближе:

Я безумно довольна эффектом и теперь эта маска заслуженно входит в мой личный топ лучший масок для волос)

Однозначно рекомендую!

А также другие маски для волос, которые я могу вам порекомендовать:

1. Восстанавливающая маска для окрашенных, повреждённых волос. Спасает после жестких окрашиваний. Беру вторую банку.
  2. За 99 рублей - это лучшая маска. Отличный состав с кератином.
  3. КИСЛОТНАЯ маска для волос с эффектом ламинирования
  4. Корейская увлажняющая маска для волос, делающая из волос шёлк.
Достоинства
  • Волос не утяжеляет
  • Делает волосы прочными и упругими
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Большой расход
  • Неудобный дозатор
Лолоксирекомендует
21.09.2021
Шикарный эффект на волосах! И название мне нравится, меня так частенько называют 😄
21.09.2021
Big smile
Красивые волосы у Вас)
У меня Баба Яга, Ведьму тоже хочу попробовать
Очень красивые волосы, отличный эффект 👍🏻