Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 22:32

"Маска для волос Estel молочная блеск-маска VEDMA" - качественный продукт российской компании, что особенно приятно. Название, как и у некоторых других линеек средств, подобрано творчески и с большим юмором - "ведьма", "кикимора" (транслитом), расцеловать бы того, кто это придумал.

Маска приятно пахнет и легко распределяется по влажным волосам. Волосы действительно блестят, легко расчёсываются, избавляются от статического электричества.

Эффект от "Маски для волос Estel молочная блеск-маска VEDMA" мне показался не накопительным - когда я перестала ей пользоваться, всё вернулось на круги своя.

Мне больше понравился бальзам Kikimora - и запахом, и эффектом.

Флакона в 200 мл мне хватило на две недели - при ежедневном мытье головы (волосы до плеч).

В целом, я уже давно не жду чудес от банки с косметическим средством. Но иногда эти милые мелочи расслабляют и дают отдохнуть, мотивируют уделить время себе. И если учесть, как внимательно и небанально подошли к оформлению средств для волос в компании Estel, можно с уверенностью утверждать - эти ребята знают, чего хотят их клиенты.

Достоинства
  • Придает волосам блеск
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет волосы
anna_aprelevaрекомендует
07.09.2021
Название действительно забавное
07.09.2021
у них еще Кикимора есть! а еще есть бренд "Голодный леший". Короче, наша нечисть в тренде