Опубликовано 28 Май, 2015 - 19:28

Привет всем!

Хочу показать вам как с помощью вакуумных пакетов гора моей зимней тёплой домашней одежды превратилась в плоскую плитку, которая занимает в шкафу очень мало места.

Эти пакеты можно купить в Фикс Прайсе. На данный момент цена 45 рублей за штуку.

В упаковке 1 пакет, размер большой 50х60 см.

Мне попались пакеты 2х видов:

С белой застёжкой, резиновый клапан находится сверху, его можно приоткрыть и воздух наполнит пакет.

С серой застёжкой, резиновый клапан внутри, его не видно и его никак не открыть. Этот пакет уже был использован один раз.

Инструкция по применению очень проста. Нам понадобится лишь пылесос, чтобы откачать воздух.

Ну и самое интересное. Вот как сильно уменьшились вещи в этих пакетах.

В первый пакет я положила: теплую пижаму (кигуруми) панда, тапки-лапы с когтями и тапочки-валеночки.

Слева вещи лежат на пакете, справа-в пакете, воздух ещё не откачан
С помощью пылесоса откачала воздух. На левом фото крышка еще не закрыта, но силиконовый клапан не даёт воздуху попасть внутрь пакета. Можно не торопиться закрывать крышку.

Слева-воздух откачан, но крышка не закрыта, справа конечный результат, крышечка находится на месте
Второй мой пакет содержит в себе: две пары тапочек-лапок с когтями и вторую пижамку панду (они разные и по мордочками и по материалу).

Слева вещи на пакете, а справа в пакете, воздух ещё не откачан
Опять же откачала воздух пылесосом и вот, что получилось:

Слева вещи в пакете с откачанным воздухом, но незакрытой крышкой, а справа крышка закрыта

Теперь свободного места в шкафу у меня больше и вещи не запылятся. С момента "сужения" вещей в прошла неделя, но воздух так и не наполнил пакеты. Они всё такие же плоские.

Качеством этого продукта я довольна и рекомендую их всем, кто хочет сэкономить место в шкафу.

На этом всё. Спасибо, что заглянули и удачных вам покупок!

Достоинства
  • Вместимые
  • Защита от пыли
  • Многоразовое использование
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Экономия места
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Потерянныйрекомендует
30.05.2015
Эффективные пакеты для экономия места, моя сестра постоянно ими пользуется. Smile
31.05.2015
Хм...удобная штука)
01.06.2015
Отличная штука! Стоит поискать её)
09.09.2016
Оо)) у меня тоже такие с фикса)) кстати, очень удобные, даааа...)) ?
30.09.2016
Удобный пакетик Smile