Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:02

Всем привет!!!

Все мы девочки хотим каждый день выглядеть красиво и чтобы никто не догадывался ,что мы не выспались и очень устали. Поэтому нам нужен хороший корректор.

И я такой нашла. Представляю вашему вниманию Корректор Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи DECOLLETE.

Приобрела его в Летуаль и планировала использовать его в дуэте с Тональным средством Летуаль , но они не подружились .Зато с тональным от Revlon они словно брат и сестра, как родные.

Корректор имеет приятный косметический запах. Приятная ,нежная текстура . Хорошая и удобная кисть,которая отлично наносит и распределяет корректор.

Корректор хорошо скрывает недостатки кожи, красноту, прыщики. Корректор долго остается там где я его нанесла.

Растушевываю корректор спонжем или пальчиком. Корректор Лучше всего наносить на тон, тогда эффект будет лучше.

Не скатывается в складки и морщинки. Не пересушивает нежную кожу век. Хорошо перекрывает покраснения и синячки под глазками.

Корректор под глазками:

Корректор в дуэте с Revlon:

Плюсы:

+ не пересушивает

+ не скатывается

+ перекрывает синячки под глазами

+ перекрывает красноту прыщиков

+ приятный запах

+ удобная упаковка

+ нежная текстура

Минусы:

- стоимость 499 рублей.

- долго выкручивала средство

Пока для меня это лучший корректор. Со всеми поставленными задачами он справляется. Так что советую вам его.

Возможно вам будет интересно:

База Vivienne Sabo

Тени Maybelline

Тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.

Подводка"Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Спонжи для макияжа РГ professional Розовый

Румяна Nyx Powder Blush

Всем спасибо за внимание!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • *удобный в использовании
17.06.2015
Я к средствам Летуаль как-то скептически относилась, но видимо все-таки попадаются неплохие экземпляры Smile
17.06.2015
Идеальный результат! Здесь действительно видно, что все недочеты скрыты. У меня всегда круги под глазами, поэтому консилер просто необходим, но у меня только минеральный
Blondiks , я тоже не любитель продукции именно магазинов, но начитавшись отзывов рискнула и не прогадала. Очень достойные продукты, но не особо бюджетные
Arlanka ,а каким минеральным вы пользуетесь?
Отлично маскирует Wink
18.06.2015
Тоже неожиданно понравился этот корректор) Wink
Такой у меня тоже есть, но он мне вообще не нравится)))
19.06.2015
Отличный результат!!Smile
21.06.2015
Мало знакома с маркой! Буду знать!)
14.07.2015
О, как это я у Л'Этуаль просмотрела этот корректор. Как раз обожаю жидкие с кистью, а карандаши и жидкие со спонжем не люблю. Обязательно его куплю, мерси за отзыв!
06.09.2015
Хорошо маскирует) брови у вас шикарные)
17.11.2015
я вот тоже без корректора не могу обойтись, огромные синяки под глазами - мои вечные спутники...но данный корректор не пробовала еще, нужно будет присмотреться)
  • Всем привет!) Этот корректор я приобрела уже во второй раз, т.е не случайно, а осознанно) Что уже неплохо, потому что, у меня так получается редко. Так получилось, что первый мне понравился, а когда он закончился, как то неожиданно для меня, поскольку нельзя отследить как расходуется продукт,…
  • 08.04.2019
    Корректор "Совершенство обнаженной кожи" против моей несовершенной кожи - синяки под глазами и покраснения. Описание : Тон 401 бежевый. Тон очень светлый, желтоватый. Как раз для моей кожи. Что могу сказать: Корректор неплохо маскирует покраснения и синяки под глазами.
  • 20.06.2015
    Всем привет!Хочу поделиться с вами свом мнением о корректоре для лица DECOLLETE !) На самом деле, всю мою жизнь я использовала всеми известный корректор от essense,но вот как-то качество его стало ухудшаться, и я решила попробовать новое.Так как я особо не крашусь,мне нужен только разве консилер и…
  • 06.05.2015
    Под впечатлением от тональной основой от Летуаль (irecommend.runode2247613 ) решила приобрести заодно и их корректор. Производство Италия, 1,5 мл, 374 р. Корректор напоминает пудру, после нанесения на коже остаются тонким слоем мелкими "крупинками".
  • 10.01.2017 - 19:27
    Достойные румяна. Оттенок 205 gene
    Добрый день, дорогие читатели! Румяна Л'Этуаль Decollete Crème я приобрела в период распродаж за 100 рублей. Румяна от Летуаль я купила впервые, но при этом пользуюсь их пудрами и блесками для губ.
  • 22.12.2016 - 07:18
    Мой приговор прост... И дело даже не в оттенке... Сама пудра ведёт себя по разному в зависимости от основы и ПОГОДНЫХ условий!!! Мои попытки приструнить это "Совершенство" с тональным кремом от MaxFactor и праймером от PUPA. Фото экспериментов...
    Оо этот момент, когда вскрываешь свою посылочку, где всего так много и так мало одновременно... Разбираю по частям, рассматриваю, перекладываю с места на место.. замечаю что то-то не так... и пошло поехало... Мой последний заказ в ИМ Л''Этуаль принёс мне много радости в преддверии Нового года.
  • 21.10.2016 - 19:39
    Я и не знаю, к чему придраться. Румяна - отличники:) Правда, есть более бюджетные хорошисты + фото на лице
    Всем привет!) Румяна - это неотъемлемый элемент моего макияжа. Без них, как мне кажется, образ не закончен, и я себя чувствую просто "голой":) Я не заморачиваюсь с выбором оттенков, у меня нет головной боли по поводу подходят ли они моему цветотипу и тд и тп.
  • 14.05.2019 - 16:39
    Самый ужасный тональный от Л'Этуаль! Тестирую на СУПЕР жирной коже в оттенке 211-самый светлый. Никакого совершенства не стоит ждать.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о тональном креме от магазина Летуаль. Данный крем был куплен благодаря помощи консультанта. Я попросила купить мне самый светлый тональный, который только имеется в магазине. Когда крем попал дома мне в руки, я удивилась, что консультанты такие слепые.
  • 12.04.2016 - 13:14
    Нежнейшие румяна!
    Кремовые румяна Л'Этуаль #503 ( не знаю есть ли этот оттенок сейчас в продаж Безумно нежная, шелковая текстура, приятная коже! Отличная пигментация и насыщенный оттенок!Не имеет запаха!Идеально подходит для сухой и комбинированной кожи т.к в состав входят увлажняющие компоненты и масла Румяна…
  • 22.03.2018 - 19:19
    То, что спасет вашу кожу: не только скроет всё то, что нужно скрыть, но ещё и подлечит. Но почему всего лишь 3★ - ответ в отзыве ↓
    Всем доброго времени суток!   Не могу похвастаться идеальным состоянием кожи в период, когда солнце покидает наши суровые уральские земли или когда настигают неизбежные женские дни, и начинаю искать выходы, как можно спасти ситуацию. НО и не могу сказать, что кожа моя ужасна.
  • 26.02.2015 - 14:53
    Новинка! Тон 010. Необычная текстура, но может подчеркнуть шелушения
    Здравствуйте, милые красавицы. Тонкая и легкая, позволяющая коже дышать тональная основа это мечта почти всех девушек и женщин. Мне показалось, что именно такими свойствами обладает новинка от Dior тональная сыворотка для лица «Сияние обнаженной кожи».
  • 24.11.2017 - 10:31
    Идеальная пудра в ужасной упаковке.
    Очень давно я искала идеальную пудру которую было бы не видно на лице и которая отлично матировала, и кроме тог освежала лицо. И перепробовав массу косметики и перечитав кучу постов в интернете я выбрала ВВ пудру от Лореаль. Она действительно великолепна!
  • 13.05.2017 - 10:00
    ‍❤ Тональный крем Lumene Matt control oil-free foundation переплюнул знаменитый СС крем. Чем удивила новинка? Для кого будет идеальным вариантом на сезон весна-лето? Подробные фото ДО и ПОСЛЕ. Несколько слов о негативной стороне ребрендинга Lumene. ‍❤
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Я являюсь поклонницей марки Lumene , так как на моей памяти провальных продуктов не было вообще, а это большая редкость сейчас. Этот тот случай, когда на косметическом рынке у тебя есть свой любимчик, но так было не долго. Почему?
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.03.2021 - 11:30
    В поисках хорошего корректора потерпела неудачу. Поиски продолжаются ...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Практически все мои отзывы в основном о масках. На этот раз решила написать отзыв о корректоре. Своей кожей я относительно довольна. Не жалуюсь на пигментацию, прыщи, морщины. Но вот кожа вокруг глаз у меня не в идеальном состоянии.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 14:28