Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:02

Всем привет!!!

Все мы девочки хотим каждый день выглядеть красиво и чтобы никто не догадывался ,что мы не выспались и очень устали. Поэтому нам нужен хороший корректор.

И я такой нашла. Представляю вашему вниманию Корректор Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи DECOLLETE.

Приобрела его в Летуаль и планировала использовать его в дуэте с Тональным средством Летуаль , но они не подружились .Зато с тональным от Revlon они словно брат и сестра, как родные.

Корректор имеет приятный косметический запах. Приятная ,нежная текстура . Хорошая и удобная кисть,которая отлично наносит и распределяет корректор.

Корректор хорошо скрывает недостатки кожи, красноту, прыщики. Корректор долго остается там где я его нанесла.

Растушевываю корректор спонжем или пальчиком. Корректор Лучше всего наносить на тон, тогда эффект будет лучше.

Не скатывается в складки и морщинки. Не пересушивает нежную кожу век. Хорошо перекрывает покраснения и синячки под глазками.

Корректор под глазками:

Корректор в дуэте с Revlon:

Плюсы:

+ не пересушивает

+ не скатывается

+ перекрывает синячки под глазами

+ перекрывает красноту прыщиков

+ приятный запах

+ удобная упаковка

+ нежная текстура

Минусы:

- стоимость 499 рублей.

- долго выкручивала средство

Пока для меня это лучший корректор. Со всеми поставленными задачами он справляется. Так что советую вам его.

Возможно вам будет интересно:

База Vivienne Sabo

Тени Maybelline

Тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.

Подводка"Maybelline " EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

Спонжи для макияжа РГ professional Розовый

Румяна Nyx Powder Blush

Всем спасибо за внимание!! Ваша Ви)))

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • *удобный в использовании
17.06.2015
Я к средствам Летуаль как-то скептически относилась, но видимо все-таки попадаются неплохие экземпляры Smile
17.06.2015
Идеальный результат! Здесь действительно видно, что все недочеты скрыты. У меня всегда круги под глазами, поэтому консилер просто необходим, но у меня только минеральный
Blondiks , я тоже не любитель продукции именно магазинов, но начитавшись отзывов рискнула и не прогадала. Очень достойные продукты, но не особо бюджетные
Arlanka ,а каким минеральным вы пользуетесь?
Отлично маскирует Wink
18.06.2015
Тоже неожиданно понравился этот корректор) Wink
Такой у меня тоже есть, но он мне вообще не нравится)))
19.06.2015
Отличный результат!!Smile
21.06.2015
Мало знакома с маркой! Буду знать!)
14.07.2015
О, как это я у Л'Этуаль просмотрела этот корректор. Как раз обожаю жидкие с кистью, а карандаши и жидкие со спонжем не люблю. Обязательно его куплю, мерси за отзыв!
06.09.2015
Хорошо маскирует) брови у вас шикарные)
17.11.2015
я вот тоже без корректора не могу обойтись, огромные синяки под глазами - мои вечные спутники...но данный корректор не пробовала еще, нужно будет присмотреться)