Опубликовано 26 Июль, 2017 - 13:26

Всем привет!!!

Я люблю ухаживать за кожей тела и лица, но для ножек, к сожалению, у меня только обычный увлажняющий крем и тот я наношу только на ночь. Почему? Потому что, как правило, эти средства либо жирненькие либо требуют длительного состояния покоя после нанесения. Но сегодня я расскажу о средстве, которое полностью перевернуло моё представление об уходе за кожей ног. Теперь я могу обеспечить качественный уход в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Благодаря своей текстуре это средство превосходит все, что я пробовала раньше. Это Мусс Footlogix Для уставших ног/ Tired Leg Formula with Dermal Infusion Technology®

Что это за средство?

Мусс Footlogix для уставших ног / Tired Leg Formula with Dermal Infusion Technology®-
Избавляет от усталости, обеспечивает профилактику и лечение усталых, тяжелых ног. Экстракт гамамелиса обновляет и восстанавливает кожу, конский каштан эффективно укрепляет стенки капилляров, anti-age комплекс с коэнзимом Q10 повышает эластичность кожи, борется со свободными радикалами. Легкая текстура не оставляет следов. Активное действие - до 8-ми часов.
Хорошо увлажняет кожу. Подходит для ежедневного использования.

Я никогда раньше не встречала средств для ног такого необычного формата! Очень удобный флакон с гигиеническим дозатором, который напоминает пену для бритья. Я очень люблю необычные формы и всегда с удовольствием пробую новинки.

Активные компоненты:

Экстракт гамамелиса

Конский каштан

Anti-age комплекс с коэнзимом Q10

Этот мусс создан специально для тех, кто периодически сталкивается с усталостью и тяжестью в ногах. Я испытываю такие чувства каждый вечер, так как имеется предрасположенность к Варикозному Расширению Вен. И это средство стало для меня просто находкой, т.к. оно не только хорошо ухаживает, но и эффективно справляется с недугом.

Состав указан на ФЛАКОНЕ:

Консистенция:

Это средство представлено в виде МУССА! На выходе вы получите нежнейшее, легчайшее и практически невесомое облачко, которое очень быстро впитывается. Абсолютно нежирное и нелипкое.

Аромат:

Еле-еле ощутимый косметический, практически не чувствуется.

Как использовать:

Я использую этот мусс УТРОМ и ВЕЧЕРОМ. Утром перед тем, как встать с постели. Вечером после тёплой ванночки для ног или просто после мытья. Главное, чтобы ножки были чистыми.

Массажными движениями наносить мусс размером с грецкий орех на чистую сухую кожу ног 2 раза в день или по мере необходимости.

Расход у мусса очень экономный! Для 1 нанесения необходимо совсем немного. Дозатором кстати легко выдавить даже чуть-чуть, он не выдаёт средство порционно, что мне лично очень понравилось.

Больше всего меня радует то, что МУССОМ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДНЁМ. Он настолько лёгкий по текстуре, что впитывается моментально. Но при этом ему удаётся полноценно ухаживать за моими ножками!

Мои впечатления:

Мусс Footlogix Для уставших ног - это средство для тех, кто хочет себя приятно удивить и получить лёгкий уход за кожей ног. Один только процесс нанесения этой пенки доставляет массу положительных эмоций. Ощущение, словно Вы в SPA-салоне!

Мусс обладает лёгким освежающим эффектом, не сильная "ментоловая заморозка", а скорее приятный релакс- мои ноги от него прекрасно расслабляются и отдыхают.

Если вы хотите себя приятно удивить- этот Footlogix Для уставших ног точно для Вас! Но если есть серьёзные проблемы с сухостью и трещинами, то он будет слабоват((

Цена удовольствия: 1549 руб. за 119.9 гр.

Где купить: Интернет-магазин Charmdis (прямая ссылка на Мусс)

Достоинства
  • Не оставляет жирности или липкости
  • Очень легкий
  • Сразу же дает заметный результат
Miss Norrisрекомендует
26.07.2017
Люблю средства с охлаждающим эффектом, очень приятно для ножек Smile
26.07.2017
У меня ещё ни разу не было мусса для ног Smile
26.07.2017
Хороший мусс для уставших ножек! Smile
26.07.2017
хорошее средство для уставших ножек
26.07.2017
нравятся охлаждающий эффект... такой мусс приятный)
26.07.2017
Какой немного необычный продукт и уход интересный за ногами с таким муссом.
26.07.2017
У меня как-то было средство для ног в виде мусса) Представляю ощущения)
не видела в продаже средств для ног в формате мусса, интересный продукт Smile
26.07.2017
Муссом для ног однозначно еще не пользовалась, заинтересовали. Но для меня лично ценник уж больно внушителен.
26.07.2017
Очень необычно, поищу такой. Я мусс для ног первый раз вижу.
26.07.2017
эффективное средство) мне такое не помешало бы )
26.07.2017
очень необычный для меня мусс, классное средство !
26.07.2017
какое классное средство для ног)
Мне нравятся подобные муссы
26.07.2017
Такими волосами ещё не пользовалась
26.07.2017
Захотелось на ножки нанести!
Формат мусса очень удачный Love
26.07.2017
Был у меня когда-то мусс для ног, обожала его))
Только тот не выпускают уже. Если этот не жирный, то просто находка)
26.07.2017
мусс для ног? дайте 2,лишь бы усталость снять быстро))
в конце дня такой мусс для ног должно быть прото блаженство!
26.07.2017
Мусс для ног я еще не встречала)) чего только не придумают) мне кажется это отличная замена крему, по консистенции такой нежный.
Консистенция такая классная
класс! мне сейчас этот мусс ох как нужен1
необычное средство)
27.07.2017
Очень необычный и удобный формат средства Smile
27.07.2017
Ценник удивительно высокий,но попробовать хочется
27.07.2017
Интересно было бы попробовать такой мусс)
27.07.2017
Ух ты, какая необычная вещь! Я и не знала, что существуют такие муссы)
27.07.2017
Отличный мусс, правда, внешне чем-то Эвонские средства для ног напомнил)))