Опубликовано 12 Март, 2020 - 19:47

Я люблю хорошую и качественную обувь, это касается как классических сапожек на шпильке , так и удобных ботинок , кроссовок и т.д. В этом году для зимы я купила себе угги Abricot, и ни капли не пожалела. Это французский бренд, выпускающий качественную обувь!

Во-первых они очень красивые, по сравнению с другой подобной обувью, которую я видела. Мои угги сделаны из натуральной кожи светло-бежевого цвета, вид кожи - с блеском!

Они очень красиво переливаются на солнце, смотрятся просто огонь! На ощупь очень мягкие!

Опушка выполнена из натурального меха, плюс небольшие кожаные ушки, благодаря им обувь выглядит очень необычно, но при этом они аккуратные!

Внутри также натуральный овчинный мех, поэтому они очень тёплые! Для снежной зимы, для прогулок и активного отдыха с детьми, это прям идеальная обувь!

Боковые швы также очень аккуратные, поэтому обувь не выглядит грубой. Это большой плюс! Я ношу эти угги как под спортивные штаны, так и под обычные брюки и даже платье! Смотрится все вместе очень даже неплохо!

Сзади есть фирменная эмблема Abricot! За эти месяцы носки, она осталась в своём первозданном виде, что не может не радовать!

Подошва обычная, протектор представляет собой полосочки! На сильном льде, обувь , конечно, немного скользит, а в целом очень даже неплохо держится на обычной укатанной снежной дороге! На снегу все просто супер!

Аасярекомендует