Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:13

Стоит на мобильном устройстве и на планшете.

Корневая папка

Загрузки с облака

Но Удобно ли им пользоваться?

Загрузки в Terabox

Сначала минусы.

1) Если вы не хотите оплачивать ежемесячную, и думаете - всё будет летать, то вернитесь на землю.

Потому что на самом деле скорость не очень большая. Как на скачку, так и на загрузку. Она походит на улитку которая ползёт от дерева к дереву, и это занимает целую жизнь.

2) Кроме того, память на устройстве и так почти забита. но terabox всё равно настаивает, чтобы я скачивал файлы только на внутреннюю память. Даже если этого совершенно не хочу. Ему как бы всё равно.

И тогда мне приходится ущемлять свою лень и перекачивать файлы на micro sd. Хотя, по чесноку, это надо далеко не всегда.

3) Если вы не любите рекламу тогда следует обойти это приложение стороной. Впрочем, как и многие другие. Потому что её здесь не так чтобы очень много. И даже кажется, раньше они были жаднее. Поскольку сейчас её постоянно ждёшь и ждёшь и ждёшь. Но приходит она не всегда.

4) И ещё один минус, Ага. И он в том, что раньше без проблем качай в облако видео как есть. В формате MP4, AVI и т.д.

Сейчас же всё грузится только в архиве. Это значит, вам следует заранее подумать о RAR или Zip.

● Но есть ли у этой программы вообще плюсы?!

1) Самый очевидный - это объём. Других приличных приложений с такой халявой я просто не видел. Если знаете - пожалуйста комментарий внизу.

2) Время скачки. Изначально думалm терабайт буду забивать месяца 4. На деле же оказалось 40 ГБ - примерно за день. Это в том числе и потому что качается в две дорожки. Что в общем приятно (хотя пгчему-то в сновном при включенном экране и приложении на нём. Хотя это больше и недостаток. Но если подумать, нивелируется он, если у вас в устройстве есть многооконность (напр. с планшета). Тогда занимайтесь параллельно несколькими задачами. Если у вас такой функции нет, как у меня на телефоне, значит "ну что делать".

3) Есть ли плюсы у архивированных файлов? У одного вряд ли. Но если вам надо качнуть на несколько десяток Гб, то в лицо бросается, что На дистанции архив весит прилично меньше.

4) Долго не мог поверить, что скачку можно приостановить и потом продолжить. Для меня это действительно странно. Потому что у многих других облаков скачка может часто просто прерваться. и тогда не смотря на быструю загрузку, окажется, вы всё делали напрасно и придётся заново заваривать кофе. Здесь же обрывов нет. И ограничение только в 4 Гб. Что в принципе можно считать ещё за один плюс.

5) 4 Гб. А плюс в том, что если файл больше 4 гигов, его можно разбить на несколько архивов.

И давайте подытожим. Что бы я ни говорил, вы всё равно останетесь при своём. Кому Terabox по большей нравится (тип меня) - и так довольны. А кто его хает, будут цепляться только за минусы.

Надеюсь, так и будет. И хейтеры не переведутся, иначе скучно.

Достоинства
  • Места хватит на всё.
  • Огромное хранилище
  • Удобный поиск
Недостатки
  • Долгая загрузка
  • Успеете выгулить собаку через город
DonDizelрекомендует