Сайт Облачное хранилище mega.nz - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Хранилище файлов

• 06.08.2016 - 13:48
    Выбесить пользователя за 5 минут
    Жила я себе без аккаунта на Dropbox (это облачное хранилище файлов вроде Google Drive и Яндекс.Диск) и не тужила, и тут мне один человек скидывает ссылку на фотоархив, которых мне нужно скачать. А архив выложен на Dropbox.
  • 07.06.2014 - 14:21
    Очень удобный и полезный сервис (+ скриншоты)
    Мой сегодняшний отзыв будет о данном сайте, который предоставляет услуги по преобразованию форматов файлов (из .FLV в .MOV, из .EPUB в .DOC и т.д.). На самом-то деле — это очень удобный сервис.
  • 05.02.2019 - 13:25
    Сайт отзывов Irecommend → трата времени или стабильный пассивный доход? Скрины выплат (+ОБНОВЛЕНИЯ ИЮНЬ 2020)|вывела более 70 000 рублей|Все о бонусах|ОМ|Как поднять просмотры на отзыве, который давно не смотрят|Вывод денег WME
    Всем привет   Все обновления решила загружать в самый конец отзыва, независимо от подраздела, просто все в кучу добавлять, так будет проще искать новую информацию Кажется, пришло и мое время поделиться опытом, а за два года (немного округлила в большую сторону) я действительно много чего узнала и о …
  • 10.08.2016 - 15:19
    Мой путь в проекте ответы. mail.ru: от ерундовой забавы до миссии в жизни. Целый год безвылазного существования на проекте - зачем мне это было нужно? Моя история, куча фото вопросов и ответов, скрины с теплыми воспоминаниями и вывод, сделанный после.
    Всем привет! Впервые с этим проектом столкнулась 8 лет назад . Тогда я делала свои первые шаги в интернете, изучала неизвестную до этого сферу. После регистрации почтового ящика на [ссылка] , я каким-то образом попала в Ответы, где мне, как новичку выдали 100 баллов, как потом выяснилось, баллы это …
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 09.12.2013 - 05:55
    Не вижу особого смысла
    Ставлю Биглиону троечку. Хотя по честному, это самый нормальный скидочный сайт. Особенно когда они стали только появляться, ему не было равных. Это сейчас их наплодилось до и больше. Но сначала там и скидки были толковые, а сейчас в основном один хлам, что и со скидкой никому особо не нужен.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 10.12.2011 - 12:54
    BigBuzzy: мне нравится их честность!
    Каждый день на почту приходит огромное количество рекламных рассылок в том числе и от различных сайтов со скидками и купонами, которых сейчас развелось очень много и все они очень активны....Сам я считаю, что большинство предложений таких сайтов это раскрутка новых мест - салонов красоты,…
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 23.07.2020 - 20:57
    Сколько стоит подняться до директора? Обратная сторона "экспресса", рассказываю о методах работы, вложениях, нечестных способах продвижения, которым вас "научат" орифлеймовые гуру. Платная регистрация и почему я сюда никогда не вернусь "работать"
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией Орифлейм, которое принесло мне некоторый опыт, но не во всех смыслах хороший. Постараюсь быть объективной и расскажу, как было дело на самом деле. Стоит ли браться за такую работу?
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.