Терка Walmer с 2 гранями Vegan, 28 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Walmer
Тип посуды: Терка

• 10.01.2017 - 20:13
    ☆Каков ты, швейцарец? И почему ты стОишь так дорого??? В КАНУН МАСЛЕННИЦЫ БЛИННЫЙ КУРНИК в этом сотейнике премиум-класса☆
    Этот сотейник мне посчастливилось купить в 2014 году всего за 6 000 рублей. Сейчас он продается за 17 700 р. В своем отзыве с высоты двухлетнего стажа использования я попытаюсь осветить все его достоинства и недостатки, а вы уж сами решайте, стОит ли алюминиевый сотейник таких денег. Итак, начнем.
  • 12.01.2017 - 09:57
    Вместительная кастрюля с дорогущим алмазным покрытием. Почему же она до сих пор не прижилась на моей кухне?
    Кастрюлю объемом 8 л и диаметром 28 см в данный момент можно купить за 17000-19000 рублей. Чем обусловлена такая высокая цена? Да тем, что она произведена в Швейцарии (а там дешево не бывает), а также распиаренным алмазным покрытием.
  • 03.04.2019 - 14:21
    Сковорода Silit 28 см, легко жарю на ней пп блюда без масла. Вес сковороды сравнение со сковородой Silit 32 см
    Всем привет! Недавно в Окее была акция. За собранные наклейки можно было купить посуду со скидкой.   Я насобирала наклеек аж на 3 сковороды) 2 купила себе на 28 и на 32 см и еще одну на 28 см для свекрови.
  • 07.10.2019 - 09:43
    Качественная, удобная и надёжная вещь
    Ручка у крышки напоминает дверную ручку и поэтому смотрится как-то неестественно. Но за такую ручку гораздо удобнее держать крышку. Она надёжно фиксируется в руках. Эта ручка и послужила дополнительным критерием (основной критерий диаметр 28 см для нашей сковородки ) при выборе моей жены.
  • 18.03.2020 - 07:43
    Первый раз вижу клипсы для подобных обычных мешочков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пакетики вполне обыкновенные, но с небольшим аксессуаром. Вы узнаете, есть ли от него толк (от этого аксессуара) и нужны ли вообще подобные клипсы пакетам (на мой взгляд).   Мешочки для завтрака PACLAN с клипсами, 18 х 28 см., 80 шт.
  • Большая и удобная сковорода, но тонкая и не долговечная. Спустя год использования - что с ней стало?
    Сковороду с крышкой Tefal Extra 28 см я покупаю уже не в первый раз, всегда попадаюсь на скидки в Эльдорадо. В первый раз я приобрела ее за 1000 рублей больше года назад (со всеми скидками и бонусами).
  • 21.09.2020 - 07:49
    Сюрпризы продолжаются: новая и сосем недорогая 😊) сковорода Zwilling глубокая, Madura Plus
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Сюрпризы продолжаются! В прошлую субботу пошёл дальше: к первой купил ещё одну сковородку. Почему именно Zwilling-овскую Madura Plus? Вот 9 причин.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Сковорода с антипригарным покрытием Zwilling 28 см средней глубины, Madura Plus
    Приветствую всех читателей моих отзывов. На днях решил я удивить чем-нибудь свою жену. В общем-то я мало времени уделяю, можно сказать, совсем не уделяю кухне. Считаю, что это полностью епархия женщины. Вот и посчитал, что сюрприз в этой части быта будет наиболее удивительным.
  • Отзыв о Сковороде Actuel (Италия), СЕРАЯ/"мрамор"/с "гранитным покрытием" - разбираемся: всё ли так? Фотоотчёт после полугода использования: ДО и ПОСЛЕ))
    Здрасьте! Камышовый кот на страже Вашего благополучия!))   Сегодня разбор полётов для сковороды Actuel, купленной некоторое время тому назад в Ашане за 990 рублей. Без акции. Это её родная цена. Приходит значит жена, довольная такая, говорит, смотри какую урвала, "с гранитной крошкой".
  • 03.05.2022 - 16:44
    Обожаю эту кровать! Стильный дизайн и невероятный комфорт во всем! Кровать Berta на ножках, с подъемным механизмом и мягким изголовьем!
    Привет всем!   Кровать Berta стоит у нас уже практически год и моё мнение о том, что она просто потрясающая - ни на каплю не изменилось за этот период! Расскажу об особенностях и достоинствах этой модели более подробно!
  • 24.02.2022 - 01:43
    Тот случай, когда польза значительно превышает цену. Купила в Fix Price уже вторую сковороду
    Сколько может прослужить сковорода? Как повезёт. Моей любимой блинной сковороде, например, лет больше, чем мне. Много больше, ведь она еще бабушкина. Не променяю ее ни на какую другую, потому что эта сковорода - волшебная.
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.
  • Самая ЛУЧШАЯ исключительно БЛИННАЯ сковорода в моей коллекции жаропрочной посуды
    Я - блинная душа. К сожалению, из-за своей предрасположенности к полноте я очень редко готовлю блинчики, но на масленичной неделе забиваю на калории и оттягиваюсь по полной. Помнится, в детстве моя бабушка частенько ставила дрожжевое тесто на блины, которые получались пышными, высокими, плотными.
  • Я смотрела, всё смотрела. Мини-тёрку приглядела. Чтобы рядышком была, Есть с магнитом сторона.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У нас тут свои тёрки. Сегодня я хочу перетереть с Вами одну тему.   Мы давно решили, что не будем завешивать холодильник магнитиками так, чтобы холодильник не было видно)). Ведь зачастую очень сложно остановиться и пошло-поехало.
  • 06.03.2022 - 12:32
    Такая красивая, но радость быстро закончилась разочарованием. Расскажу, сколько успела попользоваться ею.
    Всем привет! Давно доказано, что разделочная доска - главный источник заразы в доме. Даже унитаз имеет меньше бактерий, чем она. Поэтому важно тщательно мыть и регулярно менять разделочные доски. У меня уже очень старая деревянная доска. И хоть она была достаточно добротной, поменять уже пара было.
  • 25.02.2022 - 10:14
    Литая силиконовая лопатка - идеальная помощница на кухне!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! В моем арсенале уже есть много различных приспособлений для приготовления пищи. Так как я чаще всего пользуюсь посудой с антипригарным покрытием, то для готовки я использую силиконовую ложку и лопатку . Но!
  • 12.03.2022 - 21:03
    Что же готовить в такой маленькой форме? Для меня она стала универсальной!
    Посуды LUMINARC на моей кухне огромное количество. Её легко найти на полках магазинов, цена более, чем доступная, да и цветовая палитра, в основном, приятная глазу.
  • 25.04.2022 - 18:34
    Водонепроницаемый махровый наматрасник NeSaDen отлично подошел на высокий матрас! Расскажу о качестве, опыте, недостатках.
    Доброго дня! Не так давно я делилась с вами своими впечатлениями от покупки бюджетного матраса. Настала очередь рассказать про наматрасник, который я приобрела того, чтобы первый служил мне верой и правдой гораздо дольше.
  • 12.03.2022 - 21:05
    Вовремя успела купить-довольная как слон
    Доброго времени суток! Приобрела в спальню прикроватную тумбочку от IKEA. Размер 40х55 см Цвет белый. Цена 2999 рублей. Имеется два глубоких выдвижных ящика. Ручек нет, но пользоваться удобно благодаря специальным выемкам вверху.