Опубликовано 8 Июль, 2016 - 20:45

Спасибо,что заглянули в мой отзыв!

На Алиэкспресс чего только нет, и я уже давно приглядела там гель-лаки, которые реагируюя на температуру, меняют цвет. Однако почему-то никак не могла выбрать цвет и заказать.

Недавно решила,что просто надо попробовать и заказать любой цвет. Выбрала я номер 5704.

На фото продавца он ярко розовый в тепле и черный на холоде. Когда я получила лак,открыв его я разочаровалась, лак был коричневый. Я же заказывала якро розовый цвет (кто-то скажет,что это малиновый цвет),который на холоде должно был стать черным. Наверное он коричневый в тепле (хотя должен быть черный), а на холоде становится розовым, подумала я.

Только потом я поняла,что сама виновата, на фото же написано цвет Broun- Heather Rose, т.е. коричневый.

Вечером все же решила попробовать.

Девочки лак просто супер!

Он не воняет, в меру густой, ложится хорошо. Когда кладешь руку в лампу, цвет начинает меняться и становится насыщенно розовым. Я покрывала в два слоя.

В тепле лак розовый, когда температура немного меняется он начинает становиться темно-коричневым.

для изменения цвета намочила руки водой

Смотрится очень интересно. На работе все были просто в восторге от моего лака, как ни странно никто про такой не слышал.

С маникюром проходила 16 дней- ни одного скола! Я очень довольна!

Покупала по этой ссылке за 97,44 рубля.

Так как, лаком я осталась довольна, решила заказать еще один цвет. На это раз хотелось, чего-то более спокойного, выбор пал на 9041.

Пришел лак, как и первый за месяц.

Открыв флакончик и увидев коричневый цвет вместо молочного, я не удивилась, теперь я уже знала, что изначально лак будет того цвета, который должен быть при понижении температуры ( "на холоде").

Сразу скажу, что консистенция у лака немного другая из-за наличия шиммера. Ложится он похуже, чем первый. Кстати на фото продавца, лак с мелким шиммером, а в реальность есть и крупные блестки (мне они кажутся лишними).

Честно сказать, опять таки ожидала немного другого цвета. я думала, что теплый оттенок будет более молочным, а на самом деле он какой-то грязно белый, если честно мне не очень нравится когда ногти полностью становятся светлыми, в остальном я очень довольна.

Походив пару дней с маникюром, мне этот оттенок показался даже более интересным чем первый. Лак очень красиво меняет цвет, причем иногда цвет переходит в коричневый, а иногда сначала немного розовеет, а потом становится все темнее и отливает сиреневым. В общем на фото все видно.

С маникюром ходила 15 дней, сколов также не было.

Этот лак заказывала за 82,34 руб.

Лак однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Другие покупки с Алиэкспресс:

Качественный комплект бижутерии

Замечательные серьги со змеей

Koketka...рекомендует
04.09.2016
Ух ты, с этими оттенками гораздо интересней смотрится термо-лак и изменение цвета, чем в ситуации комбинирования прозрачного с синим. Наверное тут сказывается то, что я не очень люблю синие оттенки на ногтях.
04.09.2016
Вот возник вопрос: Вы пробовали термолаки с матовым топом? Или только с глянцевым?
06.02.2018
Интересные вариации. Стойкость радует ))