Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 14:43

990₽

💙 Всем привет 💙

🔵 Так получилось, что в самом конце пандемии коронавируса, когда о нем уже все забыли я умудрилась заболеть. Почувствовала себя плохо я утром 29 апреля. Прошёл год с тех пор как я прошла вакцинацию, второй раз делать не стала, потому что многие мои знакомые заболели имея прививку и я посчитала ее ненадёжной. QR-коды уже давно не спрашивали нигде, поэтому я и не стала делать ещё раз. Может и стоило…

🔵 Проснувшись утром у меня была головная боль, очень болели суставы и горло. Я списала это на то что вчера пила холодный чай, встала и пошла по своим делам. Но уже через несколько часов я поняла, что сегодня делать я уже ничего не смогу, даже сидеть было сложно и стала чувствоваться температура. Поехала домой и легла спать. Кстати спать хотелось очень, я спала пол дня и всю ночь почти без перерывов. На следующий день я планировала дела, потому что обычно болею только один день. Но на следующий день мне было ещё хуже и тут я поняла что это что-то серьёзное уже (( Но сил не было даже идти покупать какие-то тесты.
На третий день я все же собралась и вышла в ближайшую лабораторию и сдала анализ на коронавирус. Температура на третий день уже немного спала, но горло и суставы все ещё болели. Так как результат обещали только через сутки я ещё зашла в аптеку и купила экспресс-тест Konsung

Температура при короне

🔵 Тест стоил 990₽, это гораздо дешевле анализа в лаборатории. Честно говоря, надеялась что это не коронавирус все таки, потому что вроде не должно болеть горло, да и обоняние и вкус у меня не пропали, только немного ослабли как и всегда это бывает например при простуде. У меня не было кашля совсем.
Тест

🔵 Внутри коробки полоска теста и все необходимое, пробирка с жидкостью, парочка для взятия анализа и подробная понятная инструкция с картинками. Я внимательно все прочитала и сделала четко по инструкции. Получила отрицательный результат и была очень рада

Результат
🔵 Но через сутки пришёл анализ с лаборатории положительный. Конечно, можно сказать что ошиблась лаборатория, но это вряд ли. Да и мой муж через несколько дней тоже заболел и делал анализ уже в другой лаборатории и там был тоже положительный результат. Поэтому все же я верю лаборатории

Результат лаборатории Инвитро
🔵 Болела я дома, врача не вызывала, болезнь прошла через пять дней без какого-то сложного лечения, я использовала спрей от боли в горле и Арбидол, который сам по себе лекарством назвать сложно. Можно сказать мне повезло, потому что переболела относительно легко и даже обоняние осталось при мне.

🔵🔵🔵ИТОГ🔵🔵🔵

Тест Konsung не рекомендую покупать, так как он не справился со своей основной функцией и показал неверный результат. Фото в сегодняшнем отзыве мало, так как была не в состоянии да и не думала сначала писать отзыв на этот товар, фотки делались для мамы, но все же решила предостеречь от покупки потому что это пустая трата денег. Поставлю одну звезду.

💙 Всем спасибо за внимание и желаю всем здоровья, надеюсь скоро ковид все же уйдёт навсегда и новых волн не будет 💙

Достоинства
  • Почти мгновенное тестирование на кароновирус
  • Удобство использования даже не специалисту
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Показал неверный результат
  • Точность под сомнением
Veronica_Vне рекомендует
24.12.2023
Вероника, при сильном увеличении контраста вашего фото видна очень слабая полоска, так что да, тест показал, что у вас ковид, но заметить невооруженным взглядом это было нереально