Опубликовано 21 Июль, 2018 - 20:51

Поражена такому количеству хвалебных отзывов и спешу сохранить ваш бюджет.

Я пользовалась маслом около четырех месяцев.

Цена: 1.100 рублей.

Где купить: продается в каждом магазине профессиональной косметики для волос.

Применение: производитель рекомендует наносить на влажные/сухие волосы каждый день или после каждого мытья волос.

Упаковка

Бутылка c приятным дизайном 150 мл и удобным дозатором, выдавливается понемногу, что очень экономно.

Теперь об одном из главных пунктов - о запахе. Он крайне на любителя. Понравится тем, кто без ума от индийских благовоний, турецких рынков и подобных восточным ароматов. Сразу скажу, что я огромный любитель всего этого, и запах мне понравился. В первый раз. И во второй раз тоже. Но вот уже через 5-6 применений начинает буквально подташнивать. Знаете, есть такие запахи - безумно сильные и насыщенные, но если нюхать их постоянно - просто в печёнках стоят и ты бежишь от них без оглядки. Вот именно тот случай. И это огрооомный недостаток средства, которое производитель позиционирует "на каждый день"

Эффект

✄✄✄

О моих волосах

Сухие на кончиках, осветленные, корни натуральные, здоровые.

✄✄✄

Я пользовалась маслом каждые два дня после мытья головы. Чаще на сухие, иногда на влажные волосы по два-три нажатия, растирая между ладоней и нанося на всю длину, корни не трогала.

И знаете какой эффект? Никакой. Серьёзно, я не приуменьшаю. Во-первых масло ни разу не лёгкое и жирнит волосы, следовательно они быстрее пачкаются. Под укладку это масло вообще не пойдет - они как грязная мочалка на следующий день. Никакого оздоровительного эффекта от этого масла не ждите. Максимум - косметический блеск до ближайшей помывки. Никакого улучшения структуры волос и их вида. Просто маркетиг. Очень хороший маркетинг и гордая надпись "Профессиональное средство".

Мне было откровенно жалко тысячу, которую я просто выбросила на ветер, и поэтому нашла этому средству единственное, на мой взгляд, действенное применение:

Я обильно наношу на сухие волосы перед помывкой, включая корни, втираю и накрываю шапочкой. Так хожу минут 30-40, после два раза хорошо промываю голову шампунем без использования кондиционера. Вот после этого они действительно ооочень мягкие, автоматически хотела ещё добавить "шелковистые", но нет, просто мягкие и всё. Но уж лучше так, чем просто выбросить.

Вывод: средство действительно ни о чём. Среди профессиональных несмывашек есть варианты куда достойней. Правда не рекомендую.

Aviva.beautyне рекомендует