Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 13:08

Живу в экологически плохом районе, возможности сменить местожительство нет. Все женщины в моем роду имеют проблемы с работой щитовидки. Врач предупредил, что я тоже в зоне риска. С наступлением климакса пришла проверить свое состояние у эндокринолога. Результат анализов врачу не понравился. Было решено наблюдать за гормонами, появляться раз в полгода для контроля.
Я начала искать возможности предотвратить серьезные проблемы. Нашла травника, который делает сборы. Он и посоветовал купить Тирамин, пропить его длинным курсом. Пептид в аптеках города не нашла, выписала через интернет. Цена показалась высоковатой.

Нашла у Тирамина массу достоинств. Принимать его легко. Он не имеет ярко выраженного вкуса, выпускается в виде таблеток среднего размера.

Запивала стаканом воды, старалась не есть после приема 15-20 минут, как рекомендует инструкция. Понравилось, что пептид совместим с любыми лекарствами, хорошо переносится организмом, не вредит почкам, печени.

Эффект почувствовала быстро. Уже через 2 недели приема стала меньше уставать, исчезли отеки на ногах, перестали выпадать волосы, стали заметно быстрее расти ногти.
Моему знакомству с Тирамином полгода. Считаю, что он отлично помогает на ранних стадиях гипотиреоза, дает возможность обойтись без гормонов.
Планирую принимать Тирамин для профилактики, хотя врач считает, что в это нет острой необходимости.

Достоинства
  • Без побочного действия
  • Натуральный состав
  • Пептидный состав
astahovvaрекомендует
14.11.2020
Наслышана об этом препарате. Но пью тироксин... в Эстонии такого даже близко нет в продаже
15.11.2020
Вот, кто придумал, что после 45 баба ягодка опять, только и сыпятся все проблемы со здоровьем.((
16.11.2020
С сегодняшней экологией большинство из нас в зоне риска по проблемам со щитовидкой, а если еще и наследственность не очень...
17.11.2020
Тирамин давно пью, он реально хорошо щитовидке помогает - у меня даже анализы на нем в норму пришли.