Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 09:26

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тканевые маски являются постоянным средством в моем уходе,так как они очень хорошо сказываются на состоянии кожи и причем с первого же применения.

Особенно мне нравится как они увлажняют кожу и поэтому именно увлажняющие маски у меня есть всегда (но конечно не все тканевые маски дают хороший результат и нужно выбирать их от проверенного производителя).

Я уже много слышала про новую арку Estelare и конечно хотела попробовать их продукцию, а в ассортименте данного производителя так много именно тканевых масок, а так же сывороток, а про сыворотку "Коллаген" я вам уже рассказывала, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования вот такой маски:

Называется Ампульная маска для лица ESTELARE интенсивное увлажнение и питание, и выглядит она вот так:

Объем 23 гр

Срок годности 3 года

Цена от 100 до 150 руб (но все зависит от места покупки)

прямая ссылка на маску на официальном сайте тут

Маска находится в стандартном для такого продукт пакетике, а дизайн очень привлекателен и если в магазине или аптеке попадается такая на глаза, то пройти мимо очень сложно, так как она подкупает внешним видом как профессиональное средство.

Так как данная маска направлена на увлажнение, то соответственно в ее оформление входит голубой цвет (да еще и в составе есть гиалуроновая кислота, и если у средства есть такой компонент, то обязательно в оформлении будет голубой цвет).

А еще мне нравится что на лицевой стороне, а так же на официальном сайте имеется реалистичная картинка маски, то есть показана ее форма, это всегда удобно.

На обратной стороне можно посмотреть всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

описание

способ применения и состав

активные компоненты

Гиалуроновая кислота, экстракт женьшеня, экстракт персика, экстракт филодендрона, экстракт шелковицы, экстракт горца, экстракт подорожника азиатского, экстракт жимолости, экстракт полыни горькой, экстракт корня солодки.

дата изготовления

Открывается пакетик очень удобно. благодаря специальным прорезям, которые располагаются в нижней части упаковки:

Внутри маска стандартно была аккуратно сложена, пропитки не так много и она прозрачная и гелеобразная (не люблю когда пропитки слишком много, так как она будет доставлять дискомфорт и под рукой всегда нужно держать или полотенце или салфетки).

Гелеобразные пропитки тканевых масок дают очень хорошее увлажнение.

Аромат у маски очень приятный и не сильно резкий, уверена что понравится абсолютно всем без исключения и будет доставлять еще большее удовольствие от применения маски:

Маска не как обычная тканевая, а имеет множество дырочек, которые очень хорошо видно. Маска мне просто идеально подошла по размеру и вообще по своей форме, она не большая и дает возможность очень быстро ее распределить по лицу, не нужно долго возиться с маской (так как иногда бывают такие неудобные маски, которые нужно долго распределять и в итоге они все равно лежат не ровно и комкано), хотя тканевые маски для хорошего эффекта должны ровно и плотно прилегать к коже.

Абсолютно никакого неприятного ощущения она не вызывает, а наоборот только приятная прохлада. Маску на лице я выдерживаю примерно 15-20 минут, но можно и дольше, для достижения наилучшего эффекта:

После снятия я не сразу умываюсь, а похлопывающими движениями вбиваю остатки пропитки в кожу, а уже минут через десять смываю водой.

Действительно маска полностью оправдывает свое называние, и отлично увлажняет мою кожу (тем более что на данный момент она становится гораздо более суше и просто нуждается в хорошем увлажнении).

А еще кожа становится более упругой и цвет лица ровный и красивый, а увлажняющий эффект при этом длиться не один день.

Так что я вам с легкостью могу порекомендовать данную маску и после ее применения увлажнение вам точно гарантированно!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Проста в использовании
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
anastasia zрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2017
Сейчас увлажнение особенно необходимо
04.11.2017
Какая хорошая маска
04.11.2017
Ампульные маски я еще не пробовала, но результат по описанию нравится)
04.11.2017
Таких масок я ещё не пробовала
04.11.2017
Приятная по результату маска, но я тканевые как то не особо люблю, поэтом на покупку все таки вряд ли дозрею.
04.11.2017
Надо попробовать 😊
04.11.2017
у меня была черная маска этой марки, очень понравилась
04.11.2017
Оооо, круто, а то у меня маски
..ну с эффектом на пол дня, не больше. А тут что-то получше)
04.11.2017
То, что эффект длится не один день, мне безусловно нравится, а увлажнение коже уж точно никогда не повредит)
04.11.2017
Моей коже увлажнение не помешает 😊
возьму на заметку
04.11.2017
Много активных веществ в составе.
04.11.2017
Маска не как обычная тканевая, а имеет множество дырочек, которые очень хорошо видно
Первый раз вижу такую ткань) Интересно)
04.11.2017
Интересный отзыв!
Спасибо за информацию о данной маске.
😉
04.11.2017
Сейчас как раз моей коже не хватает увлажнения
Люблю хорошие тканевые маски!
04.11.2017
не слышала о такой марке
Уже столько хорошего читала об этой марке, а в продаже нигде нет(
04.11.2017
Удачная масочка. Не встречала такую, надо поискать)
04.11.2017
мне нравятся маски, которые увлажнение держат хорошо, мне только корейцы в этом плане помогают))
04.11.2017
Отличная маска)
04.11.2017
Я зимой тоже тканевые масочки очень активно использую, для них самое подходящее время)
04.11.2017
За пролонгированный результат никаких денег не жалко. Люблю такие продукты!
Приятная масочка, для зимы самое то))
04.11.2017
Хотелось бы попробовать эту маску, результат действительно отличный!
04.11.2017
Богатвый состав, и эффект отличный ❤️
04.11.2017
Завтра зайду, тоже маску куплю. Давно таких не делала
05.11.2017
Эффективная маска
07.11.2017
Все её советуют))))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также