Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 15:34

Добро пожаловать!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на тканевую маску, в основном я покупаю разные корейские маски, ну иногда делаю покупки в магазине фикс прайс, опыт покупок у меня был разный, и удачный и нет, и даже была маска которая вызвала у меня зверскую аллергию, ну не так давно я увидела в продаже Тканевую маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком
Garnier в целом вызывает у меня нейтральное впечатления, у меня есть любимое масло для волос от данного бренда, ну остальной уход для волос, меня не сильно впечатляет, а вот для лица я не когда и не думала не чего покупать, так как у меня хроническая аллергия на все на свете.

Где купить?

Магазин фикс прайс, летуаль, рив гош, магнит косметик, озон, вб, и вообще магазины все не перечислишь, я привела только самые распространенные примеры покупки.

Объем: 28 грамм, достаточно большой, для одной маски.

Стоимость : Фикс прайс - 77 руб.

Рив гош- 174 рублей ( по золотой карте)

Лэтуаль- 143 рубля

Яндекс маркет- 119 руб.

Как можно заметить в фикс прайс самая выгодная цена, ну думаю если в больших магазинах встретить маску по акции, цена тоже может быть приятной.

Для сухой и стянутой кожи.

Маска из растительных волокон.

Когда кожа сухая, ей требуется не просто увлажнение, а интенсивное питание – подарите себе момент для маски вместе с тканевой маской-молочком "ПИТАНИЕ-БОМБА" с миндальным молочком. Побалуйте себя первой тканевой маской, пропитанной сывороткой на основе миндального молочка для интенсивного питания и восстановления вашей кожи.

Тканевая маска с миндальным молочком:

1. Обогащена сывороткой на основе миндального молочка и гиалуроновой кислотой, придает заметную гладкость и эластичность коже лица.

2. Действует как питательный компресс, равноценный по объёму 1/2 флакона питательной сыворотки.

3. Тканевая основа маски, состоящая из трех слоев волокон растительного происхождения, обволакивает вашу кожу лица, позволяя насладиться ощущением невероятного комфорта.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

Маска находиться в нежнейшей нежно зеленой упаковки, очень нежные тона, я именно на это обратила внимания в магазине, я не знаю что изображено на упаковки, ну это что то находиться в молоке.

А еще сама по себе упаковка, очень плотная.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

В магазине меня очень зацепили слова производителя, что маска подходит для чувствительной кожи, и дерматологически протестировано, это управляла мной, когда я совершила покупку, я предпочитаю покупать товары с отметкой, что подходит для моего типа кожи. Я очень надеялась, что производитель не зря сделал такую пометку.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

С обратной стороны описано все необходимое, и так же расписана доказанная эффективность, если использовать маску, один раз, или и какой результат будет через неделю, только мне интересно что имеет в виду производитель, если использовать постоянно, или раз в неделю, в общем мне не понятно.

Так же проиллюстрировано, как правильно её использовать, и так же нарисована мицеллярная вода, ну я бы не рискнула, её использовала, а вдруг именно она вызовет аллергию.

aqua / water, butylene glycol, glycerin, ethylhexyl palmitate, propylene glycol, dipropylene glycol, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, ceteareth-12, ceteareth-20, cetearyl alcohol, dehydroacetic acid, disodium edta, glyceryl stearate, hydroxyacetophenone, phenoxyethanol, prunus amygdalus dulcis seed extract / sweet almond seed extract, sodium hyaluronate, tocopherol, xanthan gum, parfum / fragrance (F.I.L C246447/1)

Вот почему то я даже не удивилась увидеть глицерин в основе маски, а вот сладкий миндаль на 8 месте, а вот спирт почти в самом начале меня огорчил, состав не очень продуктивный, ну главное что бы чувствительной кожи подошел состав, ну за состав однозначно минус.

Аромат:

Просто божественный, наверное это аромат сладкого миндаля, очень приятный.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

Когда я раскрыла упаковку, я удивилась большому количеству пропитки, её очень много, она белого цвета, и кремовая, и совсем не жидкая, а даже я бы сказала плотная, как жирный крем.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

Маска очень аккуратно сложенна, раскладывать её было очень комфортно, и это тоже плюс, так как у меня были маски, в которых я просто путалась, и распутать не могла.

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

Размер маски, просто огромный, да и вообще я редко на своем пути встречала маски, идеального размера, ну теперь я знаю что у данного бренда, не самый подходящий размер.

Способ применения, и мои впечатления, и о моей кожи

Моя кожа до применения маски:

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба с миндальным молочком

• Очень чувствительная, аллергия на многие средства
  • Очень тонкая, вредная
  • Кожа сухая
  • Подобрать уход, очень сложно
  • Постоянно с какой то периодичностью появляются покраснения

Способ применения:

1. Откройте маску, разверните ее. Аккуратно нанесите маску белой стороной на чистую кожу. Голубая защитная пленка должна располагаться с наружной стороны.
  2. Снимите голубую защитную пленку.
  3. Нанесите маску так, чтобы она повторяла контуры вашего лица. Оставьте на 15 минут. Маска останется на месте — вы можете свободно двигаться и заниматься своими делами.
  4. Снимите маску. Легкими массажными движениями распределите оставшуюся часть маски по лицу с помощью кончиков пальцев или ватного диска.

• После того как я сделать все своим утренние процедуры, я вскрыла маску, и всеми силами пыталась, как то поместить её на свое лицо, было очень сложно, особенно в районе носа и губ, в общем размер маски, для меня максимально некомфортный

• Я всеми усилиями пыталась как то её распределить более комфортно, ну все ровно она торчала со всех сторон, и постоянно были складки, в общем вообще не удобно
  • Нос покрывает она как то непонятно
  • Линия перекрывает не только лоб, ну и немного корни волос
  • Ходить 15 минут с ней комфортно, ну я предпочла в эти 15 минут полежать, кстати я не плохо напугала свою кошку, своим внешним видом, она ходила и смотрела на меня со всех сторон

А так моя кожа выглядела после маски

• Лицо было все в пропитке, у меня первый раз такое после маски, обычно остатки пропитки, я распределяю массажными действиями, а в этот раз я убирала остатки ватным диском
  • После того как я удалила остатки, лицо еще какое время было липкое

• Питание реально бомба, как и написал производитель, лицо нереально напитанное
  • Тканевая маска очень плотная, как оказалось она выполнена из растительных волокон из трех слоев
  • Кожа после маски, вообще не сухая, и даже нет намека на то что она сухая
  • Не какой стянутости

Маска мне понравилась, если бы у неё не было такой липкости после применения, она бы стала идеальной, ну и конечно подвел размер, оказывается производитель, для более эффективности предлагает использовать её 3 раза в неделю. Ну я использую маски не чаще 1 раза в неделю.

Конечно немного огорчил состав, ну не какой негативной реакции не было, и я думаю что эту маску я буду покупать снова и снова.

Облако из пузырей, очень интересно и необычно, на чувствительной кожи не работает, не понравилась

Неужели бюджетные патчи могут так хорошо работать, результат на чувствительной коже, Бюджетная бьюти находка

Да восторг, настоящая золотая маска для чувствительной кожи, увлажнение невероятное, инстаграм маска в дели

Моя 3 маска от SENDO. Гранат совсем не подружился с моим лицом, маска с кокосом намного эффективней, покажу наглядно как выглядит непереносимость компонентов, одна из самых неудачных покупок, маска полетела в мусор после 2-го применения.

🥑Маска с авокадо из фикс прайс🥑, которую разрекламировали все блогеры, Авокадо?🥑 маска с ароматом стирального порошка, использовала весь курс, на чувствительной коже.

🥥Одна из лучших покупок в фикс прайс в этом году, 🥥кокосовая тканевая маска, которая обошла маску с авокадо🥑, маска за 25 рублей, которую я действительно полюбила, она прекрасна, удивила меня не только ароматом, ну и результатом. Восторг.

Это самые лучшие патчи, которые у меня были, с каррагинаном и аллантоином, плотные красные патчи, не оставили меня равнодушными, патчи на пять с плюсом

Очень бюджетные патчи, настоящее спасения по утрам, ну не без минусов, купить второй раз точно не планирую, патчи немного щипят, и возможные причины этого

Достоинства
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Приятная эссенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
  • Присутствует липкость
  • Состав
blackket777рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор бренда Garnier! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском. Желаем Вам отличного настроения!