Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:55

До рождения ребенка, все подгузники казались совершенно одинаковыми, поэтому даже не задумывалась какие купить для роддома. Но благодаря тому, что как раз там подарили целую кучу пробных подгузников увидела огромную разницу. Сразу оценила pampers premium care за их мягкость, впитывающую сеточку и самое главное что нет толстого слоя на попе. Начали пользоваться только ими. Малыш подрос и обычные памперсы стало одевать проблематично, очень была расстроена, что нет таких трусиков. И вот они появились, сразу же заказала через интернет магазин большую упаковку. Кстати, очень аккуратная и симпатичная коробка. Трусики очень мягкие, и даже по весу легче, чем трусики pampers active для мальчиков, резинка мягкая и прилегает плотно, в отличие от простых active, они спадали все время. Влагу впитывают хорошо, мой малыш выпивает по 2 бутылочки воды перед сном, еще и ночью просит попить, так что такой тест драйв они отлично выдержали. Одни положительные эмоции от данной новинки, кроме цены, стоимость конечно высоковата, не каждому по карману.

Также был очень приятный сюрприз от pampers в подарок прислали полотенце с капюшоном ярко желтого цвета для малыша.

Достоинства
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Маловато штук в упаковке
  • Цена
Roksik86рекомендует
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • Тонкие. На этом плюсы кончились.
    Как и многие мамы я перепробовала не одну марку подгузников в поисках идеальных, и поняла, что у каждого они свои, так как детки все разные. Даже на самые дорогие и мягкие у ребенка может быть аллергия и раздражение. А кто-то нахваливает дешевые никому неизвестные бренды.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 03.05.2019 - 21:41
    Неплохие подгузники
    Всем доброго времени суток! Решила поделится с Вами опытом использования Турецких подгузников "Royal Baby Premium Care". Данные подгузники я брала на пробу. У них нет резиночки на спинке, зато тянущиеся боковушки. Липучки крепкие можно отклеивать и приклеивать несколько раз.
  • 06.08.2019 - 12:03
    Встречаем новинку от Babiko!!!!! Премиум-серия бюджетных подгузников-трусиков.
    Приветствую всех!!!!!   Хочу познакомить вас с новинкой от бюджетной марки Babiko трусиками Премиум софт. Недавно отправилась в магазин за очередной пачкой подгузников и нашла их. Яркая золотистая упаковка новинки привлекла моё внимание.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 28.07.2020 - 19:49
    Самые классные трусики
    Мы постоянно ищем что-то новое, лучше, чем то, чем уже пользовались. И опыт в подгузниках и трусиках уже есть. Надевали подаренные Памперсы (фу, запах отдушки сразу отвел нас от этоц фирмы), Либеро и Май банни . Покупали Goon , Moony, Yokosun и Хаггисы для девочек не впечатлили.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 22.07.2020 - 20:15
    Действительно хорошие premium трусики для спокойных ночей. Отвечают всем моим требованиям
    Доброго времени суток дорогие читатели! К выбору подгузников для своего ребёнка я подхожу очень ответственно. У дочери от многих подгузников появляется ужасная аллергия.Даже самые популярные и дорогие марки не гарантируют отсутствие раздражения.
  • 16.06.2020 - 23:05