Опубликовано 13 Август, 2019 - 23:00

89,25
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Об этой маске я слышала много хороших отзывов, ну и как тут было не попробовать.

?МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин "Подружка"

?ЦЕНА

89,25 руб. это по скидке

?УПАКОВКА

Упаковка довольно привлекательна, с объемным сочным помидором на фоне специй и приправ, этакая харизма.

Пакетик-саше с надписями на английском на лицевой стороне, а также иероглифы на обратной. Конечно, здесь есть перевод на русский язык на наклейке, из которого узнаем общеизвестные истины о способе применения. Я всегда действую по инструкции и наношу маску после не только умывания, но и обязательного скрабирования или пилинга. Держу больше, чем 15-20 минут и массирую кожу после и во время использования.

?ЭМУЛЬСИЯ вязкая и ее достаточно, но с маски она не стекает.

Запах ненавязчивый и мало ощутимый, пахнет чем-то свежим, похоже на траву.

?СОСТАВ

В изобилии экстракты, есть и спирт, но я отношусь к этому ровно, у меня жирная кожа и я не вижу повода хвататься за голову и кричать, что средство не пригодно, для меня это бред.

?ЛЕКАЛО

По большому счету, меня всё устроило.

?ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ПРИМЕНЯТЬ МАСКУ

Если вы хотите осветлить кожу, устранить жирный блеск и сузить расширенные поры, увлажнить кожу, то эта маска для вас.

?МОЯ КОЖА

Я живу с этим: жирная и пористая кожа, теперь уже и возрастная. Просыпаясь утром я не только ощущаю какой у меня жирный лоб и щеки, но даже кажется чувствую запах жира. И маски для уменьшения жирного блеска и сужения пор мне необходимы постоянно.

?РЕЗУЛЬТАТ

• Ну вот как-то нет вау-эффекта, ощущения посредственные, но и в то же время хорошие. Есть эффект осветления кожи, но он не значительный, и пигментные пятна я, думаю, не исчезнут, хотя мой речной загар исчез.
  • В силу того, что я делала маску на ночь и легла спать с липкой кожей, то утром я прямо чувствовала, что надо срочно умыться, кожа просто блестела, как облитая маслом. Так что жирный блеск не исчез, да и после умывания легкости на лице не было.
  • Кожа стала мягкой и упругой, это да.

?ВЫВОД

Маску советую как средство для питания, увлажнения кожи, повышения упругости, но не более. Жаль, что с проблемой жирности и расширенных пор она не справляется, ведь помидор ассоциируется как раз у меня с этим.

Здесь можно прочесть о других средствах из заказа в ИМ "Подружка"

Пилинг-гель для лица Esfolio Collagen Peeling Gel

Пенка для умывания DEWYTREE ULTRA VITALIZING SNAIL CLEANSING FOAM

Маска для лица Dermal Pomegranate Collagen Essence Mask

Пенка для умывания Mediheal с экстрактом древесного угля

Достоинства
  • Достаточно пропитки
  • Осветляет кожу
  • Приятный дизайн
  • Смягчает кожу
  • Увлажненная кожа
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Жирный блеск не исчез
  • Жирный блеск не исчезает
  • Поры не сужает
Отличнорекомендует