Люблю марку By Terry и все продукты, что у меня есть были отличными.
Тон, который описывают как самую последнюю инновацию By Terry, безупречную тональную основу и интенсивный увлажняющий уход в одной формуле, хочется брать не раздумывая.
Обещают также, что тон
Обеспечивает мгновенное увлажнение, прекрасную покрывающую способность, регулируемое устойчивое покрытие с эффектом второй кожи, матовое сияние.
Идеально подходит для любого типа кожи и любого возраста. SPF 30 защищает кожу от фото повреждений.
Широчайшая цветовая гамма позволяет выбрать оттенок для любого тона кожи.
Гиалуроновая кислота увлажняет, мгновенно разглаживает и защищает кожу. Эксклюзивная технология Skin-Fit обеспечивает стойкость и безупречное невидимое покрытие.
Уникальная Skin mimicking технология идеально управляет светом, скрывая несовершенства кожи и придавая ей восхитительное матовое сияние.
Обещания впечатляют и завышают ожидания.
Упаковка мне очень понравилась. Настолько красиво и необычно, на мой взгляд. Вот только не особо удобно, когда торопишься.
Зато можно взять совсем немного продукта, помпа даёт больше за раз. Пипетка же даёт больший контроль над количеством тона. Более того, его текстура идеально подходит для такой упаковки.
Текстура жидкая. Это сразу меня немного напрягло, поскольку настолько жидкие текстуры любят забиваться в поры и подчёркивать морщинки.
Оттенок у меня отлично подходящий, угадала 😏
Свотч внизу быстро растекся
Аромат у тона есть. Мне сложно описывать ароматы. Я бы посоветовала принюхаться в живую перед покупкой. Аромат не уходит полностью со временем, только немного слабеет.
Нанесение не самое простое. Кистью наносится не очень хорошо, даже той, которой я могу нанести практически все! Текстура жидкая, думаю именно поэтому спонж справляется с этой задачей лучше.
Особенность этого тона также в том, что он требует тщательной подготовки кожи к нанесению. Кожа должна быть отлично увлажнена, очищена от шелушинок.
На руке смотриться замечательно.
Наслаивается тональная основа ужасно. С ним настолько просто переборщить, что пользоваться не хочется.. Когда берешь тон маленькими.. крошечными порциями и наносишь постепенно - все хорошо. Но в какой-то момент может стать много и все пойдет не так. Тон скатывается тут же, ведёт себя отвратительно.. Я сталкиваюсь с таким первый раз в продукте такой ценовой категории.
Покрытие от лёгкого к среднему:
Итак, если очень постараться, то покрытие выходит красивое
Из далека и на фото смотрится супер классно
На фото нет фильтра, зато есть способность этой тональной основы блюрить кожу издалека. Вблизи же будет все нормально только если учесть все нюансы и постараться.
Тону не хватает способности перекрывать пигментацию, мои цветные пятнышки немного видны с ним. В жизни меня это нисколько не смущает т.к. полностью мои нюансы перекрывают тональные основы редко, да и носить их на каждый день опасно высыпаниями. Поэтому такая степень покрытия, которую даёт тональная основа By Terry для меня нормальная на повседневное использование.
Увлажнением в тональной основе и не "пахнет". У меня комбинированная кожа и я даже опасалась такого активного увлажнения в обещаниях. Но хотелось основу попробовать и если бы она и правда оказалась такой крутой, использовала бы ее зимой. Какого же было мое удивление, когда я поняла, что моя комбинированная кожа чувствует себя не очень, сухой и стянутой. Ведь при тестировании основы впервые, я решила что она будет "жирненькой" и особого увлажнения под него не наносила. Впредь, я активно увлажняла кожу, готовя ее к нанесению тона и проблем не было.
В целом у меня сложилось не очень хорошее впечатление о тональной основе By Terry. Обещания не выполнены, а если учесть, что у меня они были ещё и завышенными, то становиться совсем грустно. Однако, когда у меня есть время и желание на сложное и внимательное нанесение тональной основы, мне By Terry нравится на коже. Вот только таких дней мало, поэтому я избегаю этот тон.
Поскольку смотрится тональная основа от By Terry на лице хорошо, у меня рука не поднимается поставить низкую оценку. Вполне возможно такие сложности с нанесением только у меня. Попробуем так:
Нанесение 2/5
Качество покрытия 5/5
Увлажнение 3/5
Реакция кожи (отсутствие высыпаний и т.п.) 5/5
Упаковка 5/5
Цена 3/5
Получается средняя оценка 3.8, округлим 4.
Надеюсь мой отзыв будет полезен 😉
Если у вас есть этот тон, напишите в комментариях, легко ли с ним?