На день рождения сделали подарок сыворотка By Terry белого жемчужного цвета. Говорят универсальная, но у меня кожа с жёлтым подтоном (подсказал мой косметолог) или оттенком, хотя иногда кажется, что она светлая и даже розоватая. Сложно понять, поэтому я всегда беру все среднее или нейтральное. Ну раз это подарок, было конечно оч интересно посмотреть, что и как.
День рождения в конце ноября, попробовала вот на прошлой неделе. Месяц сыворотка стояла на полке, как-то хотелось, но уже смущал оттенок, как оказалось незря😒.
Подарок❤️
Бутылочка из стекла
Умещается в руке
Запах приятный, нежный, ненавязчивый. Консистенция приятная, может и увлажняет, но я не заметила.
Нежный запах роз
При дневном зимнем свете
Распределяется легко, мгновенно
Распределяется легко, но и немного подчёркивает рельеф кожи, а на лице мелкую сеточку морщин(которую я в принципе особо и не вижу), когда нанесла, заметила, что подчёркивает. Может не хватило увлажнения перед нанесением данного средства🤔, а может потому что по цвету не подходит🤷♀️.
Финиш сразу как будто влажный, но это только вначале, потом я не особо вижу и не чувствую этого эффекта.
Вначале влажный финиш, но ненадолго
Если присмотреться в районе скулы есть сияние, средство работает как "средство придаюшие сияние", оно рассеянное, но сыворотка требует более тщательной подготовки кожи, хотя у меня тут увлж. сыворотка, база, тональный СС крем, поэтому не знаю, может зима, а может просто не под меня. И ест-но необходимо подбирать под свой цвет лица.
Наношу в районе скулы и выше, сразу после нанесения. На самом деле немного "сияет"
Прошло несколько часов, все блестит, это кому как нравиться. У меня ещё комбинированной кожа, склонна все же к жирности.
Тут конечно больше лоб блестит😂
Не знаю, видно ли тут что-то вот прошло несколько часов
Средство хорошее, но себе бы я его не купила. Особого увлажнения я не увидела, как я уже писала, подчёркивает мелкую сеточку морщин(возможно это моё упущение🤦♀️). Да и цена у него хорошая. Может и продала бы кому-н, кому оч хочется со скидкой. А так стоит без дела.
Может смешивать с другим средством, я и так взяла капельку, так как все же имеет белый какой-то оттенок... Как считаете?