CC Cream By Terry Cellularose Brightening CC Serum - отзывы

Тип косметики: CC Cream
Бренд: By Terry

• Доброго времени суток!) Недавно открыла для себя уникальное, на мой взгляд, средство, которое делает кожу лица в 100 раз привлекательнее и дарит невероятное увлажнение. Этот сс-крем (только недавно узнала, что это такое) творит невероятные штуки. О них подробнее дальше..
  • 31.01.2019 - 03:59
    всего пять компонентов - и такой поразительный эффект!
    Обожаю пудры с эффектом мягкого фокуса! Разглаживают кожу за секунду, стирая все мои расширенные поры подобно "Фотошопу", а также надолго матируют и прекрасно закрепляют макияж.
  • 02.06.2019 - 14:21
    Что-то не то...Цвета хорошие, но ожидания не оправдались
    С косметикой By Terry я познакомилась не так давно, зависала на сайте SpaDream и привлекла внимание новая марка. В итоге я приобрела 2 скульптурирующих средства и тени. В подарок мне прислали 2 бальзама для губ - их must have на основе экстракта розы. Что я могу сказать.
  • 31.07.2019 - 14:54
    Рыжеватый с нулевым эффектом. СОВЕТ, как я улучшаю свойства этого крема
    Добрый день! Давно хотела на пробу взять попробовать какой-нибудь CC-крем. И тут на полке в магазине случайно увидела вот этот Отзывов на него почти не было, на полке он стоял последним по весьма привлекательной цене (130руб.
  • 30.06.2019 - 10:28
    Пробую НЕРЕАЛЬНО дорогой крем за 200 баксов! Изысканный ночной уход - By Terry Cellularose Liftessence Night Cream. Нежнее нежного... делает кожу мягкой, упругой и подтянутой! Крем с восхитительным ароматом садовой розы и двумя весомыми недостатками!
    Всем привет!   Я не считаю себя расточительным человеком. В последнее время даже наоборот, стараюсь покупать меньше косметики и при надобности - просто достаю нужное из запасов. А не покупаю новое. Как это было раньше.
  • 22.02.2013 - 15:12
    BB крема, потеснитесь, уступите дорогу СС крему. Мой рассказ о корейском СС-креме Suki (+ фото на лице, сравнение с бб)
    Удачное знакомство с корейскими Suki произошло с замечательных теней , а продолжилось СС кремом (по аналогии с бибиком, можно звать его сисиком? Или эсесовцем? Мне как-то неудобно, поэтому сокращать не буду, хотя по результату я склоняюсь ко второму варианту).   Что такое СС крем?
  • 07.03.2018 - 14:22
    ジДа, есть нюансы, но у кого их нет…в целом недорогой корейский крем, который сделает Ваше личико более ухоженным, не вызовет высыпаний, подстроится под Ваш тон, подойдёт сухой коже…Плюс - Максимальная защита от солнца (SPF50 PA+++)ジ
    Приветствую! Данный косметический продукт использую давно, у меня не возникает удивления как белый крем меняет оттенок и подстраивается под тон кожи…знакомьтесь один из трёх СС кремов от Secret Key СС крем "Let Me Know".   Стоимость - 804 рубля (у меня скидка 25, итого 603 рубля) Объём - 30 мл.
  • Мое знакомство с СС-кремом прошло удачно. Естественное покрытие и здоровый вид кожи. Но без минусов не обошлось. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    День добрый, дорогие друзья!   С Би-биками я уже познакомилась, пора двигаться дальше: теперь в моем арсенале появился Си-си крем, да не простой еще, а корейский. Сейчас попытаюсь рассказать о всех его нюансах, и, конечно же, показать на практике.   Основная информация.
  • 16.08.2014 - 16:10
    Интересный продукт, удивительный дизайн
    Для чего нужен СС-крем? В этом случае, очевидно, первоочередная задача - выравнивание тона кожи. Справляется ли крем с этой задачей? Нет, если вам есть, что скрывать. Лично я пользуюсь им как праймером для лица. Хотя если у вас кожа идеальна - то, возможно он выравняет тон.
  • 24.01.2016 - 11:26
    Может ли тональный крем за 200 рублей быть хорошим?! Может,если это CC крем Faberlic! Мой оттенок #6246 "ванильный бежевый"
    Всем привет! Наконец-то я нашла консультанта Faberlic и теперь знакомлюсь с косметикой этой марки, о которой я слышала много хороших отзывов от блогеров на youtube.
  • 16.07.2020 - 14:16
    CC-крем Bourjois 123 Perfect содержит 3 цветокорректирующих пигмента - 🧡 💚 🤍. Обладает ВЫСОКОЙ степенью маскировки, идеально выравнивает тон кожи, делая ее кукольной | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о CC Cream Bourjois 123 Perfect . Покупала я его, опираясь на многочисленные хвалебные отзывы.   Для начала разберемся, а что же такое CC-крем?     Как видим, CC-крем обладает рядом достоинств. Этих свойств, прежде всего, я ожидаю.
  • 21.07.2020 - 19:00
    Нашумевший CC-крем от Stellary в оттенке 301 (самый светлый). Идеально для любителей легкого и естественного тона. Подходит не для любого типа кожи.
    Летом я предпочитаю максимально легкие тональные основы в виде СС- и ВВ-кремов. В этом году я практически не изменяю СС-крему от Стеллари, который давно хотела попробовать, и наконец-то получилось купить его по акции. Купить можно в сети магазинов Магнит Косметик; Стоимость около 399 руб.
  • 27.08.2020 - 11:19
    СС-крем, который полностью перевернул мои представления о тональных средствах! Моя жизнь просто не будет прежней 😁
    Всем большое здравствуйте! Ещё в мае месяце я озадачилась вопросом: где бы мне найти такое тональное средство, которое будет увлажнять, не перегружать кожу и защищать её от солнца. Вообще, душа требовала действительно чего-то лёгкого! И вот на просторах интернета я наткнулась на этого товарища.
  • 19.07.2020 - 14:43
    CC-крем + 3в1 - консилер, румяна и хайлайтер. Оттенок для бледнокожих #1 Porcelain. Фото до/после
    Привет! В прошлом году за пару дней перед поездкой в Японию я озадачилась средством для лица с спф. Я хотела что-то легкое, немного тонирующее, приличновыглядящее в конце дня и с солнцезащитой.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 19.08.2020 - 19:49
    Сначала была настроена скептически, но крем идеально подошёл моей коже!
    Привет, читатель!   Летом я в поисках крема для лица с spf наведалась в Летуаль, потому что у меня завалялся подарочный сертификат, и я решила купить какой-нибудь хороший крем для лица, вообщем решила не мелочиться.
  • 05.08.2020 - 16:08
    By Terry Hyaluronic Hydra-Powder - пудра, превращающая лицо в ровный холст. Идеальное матирование и эффект штампа без фотошопа!
    Доброго времени суток! Рассыпчатая пудра - неотъемлемый этап в макияже для человека с жирной кожей. Несмотря на то что мои запасы совсем не скромные, в начале года у меня появились аж две новенькие пудры.
  • 29.06.2020 - 09:42
    ✨СС-крем от Luxvisage неплох, но для обладателей проблемной кожи минусов очень много. Все характеристики оттенков 02 и 03 зимой, весной и летом.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о сс креме от белорусского бренда Luxvisage . Начнём?   Место покупки : стационарный магазин белорусской косметики, ИМ Озон. Производитель : бренд белорусский, но изготавливается крем в Польше. Объём : 30 г. Оттенок : 02 natural и 03 beige.
  • 17.07.2020 - 23:42
    Жемчужный мокрый финиш, делающий из кожи "персик" в плохом смысле
    Начну с того, что купила я данный продукт в магазине MINISO на Охотном Ряду в Москве. Изначально выбирая кепку, я засмотрелась на очаровательный брелок Розовой Пантеры возле ряда с косметикой, и подошла ближе, подумав, отчего бы мне не купить легкий кремчик на лето. И купила...
  • 10.07.2020 - 15:54
    Instagram заставил меня купить это❗️Кремовые румяна Art-Visage Cream blush в самом популярном оттенке 04🌸
    Привет любителям декоративной косметики!   Признаться честно, кремовые средства это не мой любимый формат. С сухими мне проще и понятнее, как-то) Но, иногда хочется чего-то такого, не стандартного.