Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:37

несколько раз

Привет, всем ?

Сегодня я хочу рассказать вам о корейском тональном креме Collagen Enough Moisture Foundation, которому поют оду многие визажисты.

Water, Cyclohexasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Titanium Dioxide, Caprylic / capric triglyceride, glycerin, butyleneglycol, cetyl PEG / PPG 101 dimethicone, sorbitan sesquioleate, dimethicone\Vinyl dimethicone crosspolymer, dimethicone, ozokerite, sodium chloride, stearalkonium hector zolite, magnesium aluminum silicate, yellow iron oxide, phenoxyethanol, red iron oxide, black iron oxide, fragrance, triethoxycaprylyl Silane, water soluble collagen 0.1%, betaine, betaglucan, Centella asiatica leaf extract, sodium hyaluronate

Упакован крем в коробку,

там вся информация о креме, а так же штрих-код, чтоб проверить оригинал или нет. И срок годности.

Сам крем в пластиковой баночке, объём 100мл?, вы только представьте, на сколько его хватит.

Очень удобный дозатор, выдавливается нужное количество крема.

По консистенции крем достаточно плотный, при этом он легко тушуется кистью, либо пальцами .

Этот крем идеально подойдёт для сухой кожи, за счёт своей текстуры, он будет увлажнять кожу и скрывать шелушения. Огромный плюс, это SPF 15.

Покажу вам на своей комбинированной коже.

фото до

фото после нанесения тонального крема

Я выбрала оттенок 13, для зимы он идеально подойдёт, для лета лучше взять 21 тон, а у кого кожа очень смуглая, тогда тон 23.

По фото видно, что крем идеально выровнял кожу.

По ощущения от напомнил мне bb крем.

Я очень рада, что нашла для себя идеальный тональный крем!

Всем его рекомендую ✨

Обзор косметики от меня:

Bb Clinique

Маска для лица Janssen

Масло для тела Natura Siberica

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой объем
  • Делает цвет лица более здоровым и красивым
  • Не подчеркивает шелушения
  • Небольшая цена
  • Стойкий
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • Не подходит жирной коже
яна074рекомендует