Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 06:15

Добрый день, айрекомендцы! ?

Ранее я пользовалась Cc-кремом от Faberlic, несмотря на то, что я светлокожая , он идеально подстраивался под мой цвет лица. Но к сожалению, его сняли с производства...

И отправилась я на поиски тонального средства в Магнит-Косметик. Консультанту объяснила, что нужна тоналка без "маски" на лице. У меня кожа комбинированная, но зимой редко проявляется сухость.

Выбор пал на тональный крем серии Fetme! Всё потому, что из всех предложенных мне средств, подошёл оттенок именно 100, а именно Фарфоровый. ​​​​​​

Итак, о самом тональном средстве:

1) неплохая перекрывающая способность, прыщей у меня нет, но есть веснушки. Полностью их не скроешь, но хорошо выравнивается цвет лица.

2) Если ваша кожа сухая, то этот крем точно не для вас. Подчёркивает каждое шелушение и смотрится это гораздо хуже, чем без этого средства.

Поэтому зимой я наношу его поверх любого другого крема

3) Если ваша кожа жирного типа, то серия Fitme станет вашей находкой!

4) Самый светлый тон (100) не желтит и не розовит кожу, а это редкость!

5) Лучше всего накладывать на лицо кистью

FITME 100 Фарфоровый

На постоянной основе, к сожалению, пользоваться не могу, т.к. очень сушит кожу в зимний период времени. Но для лета самое то! И также советую девушкам с жирной и комбинированной кожей! ?

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Доступность
  • Маттирующий эффект
  • Палитра оттенков
  • Стоимость
  • Стойкий
Недостатки
  • Не для сухой кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильно сушит кожу
mi_aaaayрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
22.11.2019
Добрый день! Тональный крем Fit Me предназначен для нормальной и склонной к жирности кожи, рекомендуем использовать увлажняющее средство за 15-20 минут до использования тонального крема ?
26.11.2019
Спасибо, что прочли мой отзыв.? А не подскажите ли вы тональное средство идентичного оттенка, но для сухой и нормальной кожи?
В отзыве я указала, что данную линейку я взяла потому, что не нашла подходящего оттенка для себя ?