Опубликовано 7 Июль, 2019 - 18:12

Внешне красивый флакон 200 мл. с красивыми ирисами на этикетке и многообещающими словами "глубокое очищение". Состав прекрасный на первых позициях ингредиенты природного и растительного происхождения, что говорит о его натуральности (на лицевой стороне этикетки написано "95% компонентов растительного происхождения").

Сам тоник прозрачный как вода с легким приятным цветочным запахом. Расходуется не так много как гель для умывания так что вполне экономичен. После тоника на лице ощущение липкости как будто намазалась сладким сиропом, но это проходит если не трогать лицо минут 15. Каких-либо особых проявлений тоника на коже я больше не заметила. Кожа после него не шелушится, не чешется, её не сушит.

Глубокого очищения не только от тоника, но и от всей линейки уходовых средств я не обнаружила. 1, 5 месяца использования не улучшили кожу моего лица. Она так и осталась жирной, проблемной, с комедонами на лбу. В общем ничего плохого и ничего хорошего в этом тонике я не нашла. После того как закончится это флакон второй раз я его покупать не стану. Стоил он в магазине натуральной косметики около 200 рублей.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Приятный свежий аромат
  • Состав максимально натуральный
  • Хороший состав
Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • Может присутствовать легкий эффект липкости
  • Не матирует
  • Не борется с несовершенствами
  • Не выполняет всех заявленных обещаний
  • Не обнаружила
  • Оставляет липкость
  • Оставляет липкость на коже