Тонирующий шампунь Cutrin Aurora Роза Reflection Rose - отзывы

• 18.06.2020 - 18:56
    Безопасное осветление волос до 7 уровней без аммиака и запаха!! Огромный и подробный отзыв о моем осветлении волос - любимый осветляющий порошок уже более года и ни на что его не променяю!!
    Я осветляю волосы уже 14 лет, для тех, кто когда-то был в блонде известно, какая непростая это работа. Особенно тяжело справиться с блондом, когда преимущественно окрашивание ты проводишь самостоятельно.
  • 14.09.2015 - 19:24
    Абсолютный маст-хэв лета! Для кого-то покажется обычным, но я нашла в нём свои плюсы. +++фото волос после
    Всем привет! Этот шампунь я приобрела где-то в середине лета. Захотелось в очередной раз разбавить свой силиконовый уход за волосами чем-то таким простым и легким. В аннотации на сайте этот шампунь подходил мне по всем параметрам: он и должен освежать и увлажнять и защищать от уф-воздействия.
  • Это была самая короткая влюбленность в моей жизни...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет шампунь для объема волос Ainoa Volume Boost от мирового бренда-лидера Cutrin, выпускающего полную гамму средств по уходу за волосами. Он умеет в себя быстро влюбить и... так же быстро уничтожить влюбленность.
  • 10.11.2019 - 21:31
    Ароматный хорошист, сделает ваши волосы мягкими и податливыми!
    Здравствуйте всем! В этом отзыве познакомлю со своими впечатлениями от использования шампуня марки CUTRIN. У меня тревел версия 100 мл. Цена 425руб 835руб Обьем 100мл 300мл Изготовитель Кутрин, Финляндия.
  • Позволь волосам "дышать", этот шампунь откроет твои волосяные чешуйки!)
    Всем привет!!! Мой отзыв посвящён шампуню глубокой очистки от Cutrin Ainoa! А вот как он выглядит! К слову, с шампунями глубокой очистки я познакомилась года этак 3 назад. Для чего нужен такой шампунь?!
  • 29.11.2020 - 10:34
    Пахнет сильно и моет тоже сильно
    Раньше я пользовалась продукцией этого бренда (шампунями, спреем, бальзамами) и она мне очень нравилась, я подумала, что нашла свое. В очередной раз в поисках хорошего шампуня я обратилась к марке Cutrin. Цена у него дороговаты, поэтому я жду скидки.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Пригласили на свидание, а голова грязная? Выключили горячую воду, что делать? Не паникуйте, ведь есть сухой шампунь от Cutrin, который решит Вашу проблему. Раскрываем тему вреда сухих шампуней!
    Здравствуйте, дорогие гости! Я не могу выйти на люди с грязной головой и даже дома не люблю ощущать сальности своих волос. А ведь бывают такие моменты, когда просто нет возможности помыть волосы обычным шампунем. История первая Сижу я дома, собираюсь писать отзывы.
  • 14.02.2014 - 17:40
    Как всегда Cutrin лучше, даже топовых профессиональных марок
    Cutrin for MEN Hair&Body Shampoo Использовал только как шампунь. И могу отметить, что отличный запах и уход за волосами. Сразу отмечу запах, так как для меня это важная часть в продукте. В данном продукте запах легкий и не надоедлив. Волосы промывает хорошо, но при этом очень мягко.
  • 21.05.2018 - 22:21
    Всё то золото, что блестит: шампунь, который подсвечивает волосы изнутри. Мой двухлетний опыт использования. Разберусь, почему у него низкий рейтинг, а также расскажу о преимуществах (+ конечно же, результат).
    Приветствую вас! С того момента, как я завершила масштабную эпопею - переход из темного цвета волос 5-го уровня в блонд 9-10 ряда - прошло уже два года. Хочешь не хочешь, а другой цвет волос - другие правила.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 11.08.2021 - 20:54