Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 20:23

Сегодня мамский отзыв на одноразовые трусики pants Pampers (4) 9-15 кг

Я из отряда тех, кто не любит эту фирму.

Но, к сожалению, в последний раз, когда я попросила сестру купить трусики для своего ребёнка, мне, конечно же, принесли Pampers, да ещё и по заоблачной цене из аптеки (смех и плач одновременно).

Чтобы убрать всю напряжённость моего отзыва, начну с положительных сторон:

• Рисунок на трусиках, хотя ребёнку на эти рисунки наплевать, а мне наличие рисунков на одноразовых трусиках не принципиально.

• Защита от натираний = мягкие бортики вокруг ног и поясок

​​​​​​​

• Липучка, для того чтобы завернуть использованный подгузник.

​​​​​​​

• Нет запаха какой был до этого у подгузников фирмы

На этом всё.

Самое главное, чего я жду от одноразовых подгузников-трусиков - чтобы влага хорошо впитывалась, и чтобы подгузник не протекал.

И это всё попало в мой список отрицательных сторон.

Обычно ночью мой ребёнок спит спокойно в плане того, что ему не мешает наполненный подгузник, в этом возрасте (1.3 года) у нас уже нет необходимости менять подгузник несколько раз за ночь, не считая пару исключений (понимаете каких).

Но с этими трусиками ребёнок капризничает ночью потому что несколько раз нужно "сходить по маленькому", как эти одноразовые трусики уже достоточно полные, тяжёлые, мокрые внутри. Даже снаружи уже чувствуется эта влага, когда трогаешь рукой.
Ещё и протекают, к сожалению.

Неужели только у меня такие отношения с этим брендом, которые никак не складываются, что в опыте с первым ребёнком, что сейчас)))

Итог. Главное - не красивая картинка и известность бренда. Главное - чтобы выполнял свои главные задачи. С уверенностью говорю, что за такие деньги (и даже дешевле) можно найти хорошие одноразовые трусики.

*рада за тех, кому подходят подгузники-трусики этой фирмы, тут мой опыт и отзыв*

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Нет запаха
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Висят при набухании
  • Кожа после них влажная
  • Не выдерживает ночь
  • Сильно разбухает гель
irinakinder1995не рекомендует