Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 00:01

Шкаф мы планировали приобрести несколько месяцев, но все как-то не было времени ехать и выбирать подходящий вариант. Пока супруга не предложила оформить заказ через интернет, конечно, вживую выбирать куда лучше и надёжнее, но мы так бы к концу года шкаф не поменяли. Смотрели в нескольких магазинах, но самый большой выбор оказался в Хофф. Да и очень удобно, что на каждый товар представлено несколько фотографий, а также отзывы других покупателей и подробные характеристики.

Это и позволяет сделать правильный выбор в пользу того или иного товара. Мы выбирали шкаф по внешним данным, так как было важно, чтобы он вписался в интерьер спальни. А также исходя из бюджета, он хоть и не был ограничен, но сильно дорогой мы тоже не собирались брать. И для супруги было принципиально, чтобы было зеркало!

Поэтому выбрали именно шкаф-купе 3-дверный Blanc, характеристики у него то, что нужно и отзывы хорошие! Но больше всего порадовала скидка в размере 20%, без неё мы вряд ли бы его взяли. На удивление шкаф после оформления заказа привезли оперативно, хотя мы настроились ждать дольше, вот только со сборкой затянули из-за большого количества заказов... Сами бы быстрее собрали, но раз оплатили, то пришлось ждать. Но мы не расстроились, так как шкаф оказался даже лучше, чем на фотографиях!

-Mr.DokDozeLрекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к гипермаркету Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса. Ждем Вас снова в Hoff !
#хоффсервис #вседлясчастья

С уважением,