Опубликовано 26 Август, 2018 - 16:45

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    140 грн

Насмотревшись рекламы у блогеров, решила испробовать чудо средство на своих волосах.

Выбирала я по запаху, ягоды годжи казались наименее приторным ароматом. Но и он остаётся достаточно долго на волосах и начинает надоедать.

Банка большая,хватает надолго. Сама маска густая,маслянистая, но расход большой, кажется волосы прямо впитывают ее и нужно наносить еще. Запах очень стойкий. Состав максимально приближен к натурльному

Волосы у меня нормальные, не повреждённые, особого внимания к себе не требуют.

Чего я ждала от маски/бальзама/крема для волос?

-свежесть после использования;

-гладкость;

-мягкость;

-легкое расчёсывание;

Что получила:

  • если используешь, как маску, то никакой свежести волос не наблюдается;
  • если используешь, как бальзам, то никакого эффекта нет вообще;
  • а вот если моешь с каким-то другим бальзамом и на чуть подсохшие волосы наносишь и не смываешь, тогда-то и получаешь результат.

Маску пробовать стоит, но я повторять не буду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Навязчивый аромат
olyaLeрекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
04.08.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились обратной связью о нашем продукте. Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах и текстурах. Дополните ваш уход за волосами несмываемым кремом Fructis Рост во Всю Силу 10 в 1. В результате волосы более крепкие, защищены от повреждений, выпадения, ломкости и сечения кончиков. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также